Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Рюкзак RedPoint DAYPACK 25

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Рюкзак RedPoint DAYPACK 25 Характеристики: ОБЪЁМ: 25 л / ВЕС: 0,84 кг / ВНЕШНИЙ МАТЕРИАЛ: POLYESTER 300 D / МАТЕРИАЛ ДНА: POLYESTER 300 D / ФУРНИТУРА И МОЛНИИ: YKK / РАЗМЕРЫ, СМ.: 30 х 17 х 46
Примечание: есть в наличии
Вид товара: Совмещает в себе особенности городского и спортивного рюкзака. Применим для повседневной носки, альпинизма, велотуризма, прогулок на природе.
Производитель: RED POINT


Универсальный рюкзак объемом 25 литров. Совмещает в себе особенности городского и спортивного рюкзака. Применим для повседневной носки, альпинизма, велотуризма, прогулок на природе.

red point daypack 25 шнур для шлема

На фронатльной части рюкзака расположен эластичный шнур для крепления шлема.

 

 



 

 

red point daypack 25Рюкзак оснащён нижним входом, что позволяет без труда найти необходимую вещь, независимо от последовательности сборов.

 

 




red point daypack 25 вентилируемая спина

Вентилируемая спина рюкзака позволит воздуху свободно циркулировать и обеспечит сухотсь и комфорт.

 

 




Компрессионные стропы в red point daypack 25

Боковые компрессионные стропы помогут отрегулироват объём рюкзака и в случае необходимости закрепить необходимое снаряжение.

 

 





red point daypack 25 поясной ремень в рюкзаке

Регулируемый поясной ремень с карманами помогает перераспределить нагрузку с плеч на поясничную зону и зафиксировать рюкзак.

 

 





red point daypack 25

Специально разработанные анатомические лямки. Грудная стяжка фиксирует рюкзак, позволяет снять нагрузку с лямок на плечах и перераспределить её более равномерно.

 





 

red point daypack 25

Рюкзак совместим с питьевой системой.

 

 





фронтальный карман в red point daypack 25

 

Фронтальный карман.

 

 

 

 



боковой карман в модели red point daypack 25

 

Боковые карманы из сетки.

 

 

 

 



Петли для ледового снаряжения.

 

 

 



Карман для мелочей.


Назад в раздел