Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Итоги фотоконкурса Сумского клуба путешественников “Такого снегопада давно не знали здешние места”

Итоги фотоконкурса Сумского клуба путешественников  “Такого снегопада давно не знали здешние места”

Итоги фотоконкурса Сумского клуба путешественников “Такого снегопада давно не знали здешние места”

Уважаемые, путешественники. 5 марта 2009 года на очередном заседании «Сумского клуба путешественников» был подведён итог фотоконкурса «Такого снегопада давно не знали здешние места». Фотоконкурс проводился с 02.01.2009 года по 05.03.2009 года. В конкурсе приняли участие 15 фотографов из Сумской области, которые представили более 80-ти работ по указанной тематике. На протяжении всего указанного периода фотовыставки работы были представлены для просмотра и последующего голосования в зале искусств Сумской городской библиотеки им. Т.Г. Шевченко по ул. Казацкий Вал в городе Сумы. На протяжении месяца, все посетившие зал искусств Сумской городской библиотеки им. Т.Г.Шевченко, смогли проголосовать за понравившуюся работу.

5 марта 2009 года на очередном заседании членов «Сумского клуба путешественников» была создана комиссия, члены которой вскрыли урну с квитанциями проголосованных фотографий и посчитали голоса, после чего были определены победители.
  • 1 место - заняла авторская работа Владимира Одарченко.
  • 2 место - заняли две авторские работы Шапко Дмитрия.
  • 3 место - заняла работа Булгаковой Ларисы Николаевны.

Также по итогам фотоконкурса были определены и отмечены две номинации:

  • самая “суровая работа”
  • самый юный участник.

Победители получили оригинальные дипломы и призы от спонсоров конкурса :

  • частного предпринимателя Сергея Гуцана
  • директора ООО “Восток”, Кандыбея Валерия Эдуардовича.

Совет «Сумского клуба путешественников» выражает сердечную благодарность всем участникам, принявшим участие в конкурсе, и спонсорам, которые откликнулись на наше предложение. Фотографии работ будут оставаться выставленными для просмотра в зале искусств Сумской городской библиотеки им Т.Г.Шевченко до 12 марта 2009 года. В данное время разрабатывается программа и порядок проведения конкурса весеннего фото, об условиях которого будет объявлено в ближайшее время.

«Сумской клуб путешественников» приглашает всех желающих принять участие в его заседаниях, которые проходят в помещении зала искусств Сумской городской библиотеки им Т.Г.Шевченко каждый четверг в 17 час 30 мин. Вход для всех желающих свободный.


Количество показов: 2370
Рейтинг:  3.3
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку