Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Эффект оздоровления организма при сбалансированном питании в походе

Эффект оздоровления организма при сбалансированном питании в походе 18.06.2019

Эффект оздоровления организма при сбалансированном питании в походе

Опытные туристы походники знают, как важно во время длительных нагрузок давать организму правильное питание, которое не только поддержит организм, но и даст ему возможность восстановиться, набраться силы. В этой публикации эксперты компании Гербалайф расскажут о возможности применения специальных программ питания и диетических добавок одноимённого бренда.

Прежде всего, нужно понимать, что для различных походов, отличающихся видами туризма и сложностью прохождения, применяются различные типы питания. Например, рацион питания в сложном пешем горном походе и сплаве на байдарках по реке со средним течением, будут значительно отличаться друг от друга. Прежде всего, отличие состоит в продуктах, которые используются туристами. Помимо калорийности и усвоения организмом, они должны иметь минимальный вес и длительный срок хранения при условии значительного перепада температур и так далее.

Современные диетологи компании Гербалайф, специально для организации и проведения сложных туристических походов, связанных с продолжительными физическими нагрузками на организм человека, разработали специальные пищевые диетические добавки, работающие на ускоренное и полное усвоение полезных элементов, содержащихся в рационе питания туриста. Такие добавки, комплексы витаминов и минералов, имеются в свободной продаже и доступны к покупке. Изучив цены на различных сайтах пришли к выводу, что купить Гербалайф лучше здесь https://tvoyaeda.com/index.php?route=product/pricelist, тут цены вполне демократичные. К тому же есть бесплатная поддержка и проводят индивидуальные консультации.

Учёными доказано, что применение диетических добавок Гербалайф в сбалансированном рационе питания в туристическом походе, при условии дозированных нагрузок, оказывает эффект оздоровления, очищения организма человека. Поэтому, отправляясь в путешествие, проконсультируйтесь у экспертов компании Гербалайф, какие диетические добавки, комплексы витаминов и мультиминералов вам стоит взять в поход с учётом условий его проведения.



Количество показов: 774
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку