Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Полёт на легкомоторном самолёте над Москвой

Полёт на легкомоторном самолёте над Москвой 18.03.2021

Полёт на легкомоторном самолёте над Москвой

Легкомоторные самолёты пользуются популярностью у широкой аудитории людей, которые ставят перед собой задачи, начиная от развлечений и заканчивая деловой деятельностью, и которые можно осуществить или реализовать в формате полёта на небольшом комфортном самолёте. О возможностях, которые открываются перед людьми, решившими осуществить полёт на самолёте над Москвой, в данной публикации расскажут менеджеры компании Captour.Ru.

Прежде всего, хочется рассказать о парке самолётов, которые используются компанией Captour.Ru при организации полётов. Это одномоторные самолёты лёгкого класса с вместимостью от одного до четырёх пассажиров. Все летательные аппараты имеют соответствующие сертификаты, подтверждающие отличное техническое состояние, что обеспечивает максимальную безопасность и организацию полётов над Москвой, Московской областью, соседними городами и регионами. Пилоты, под управлением которых находятся легкомоторные самолёты, имеют максимальный налёт часов и высшую категорию квалификации. Все эти критерии дают возможность организовать полёты для лиц в том формате, который для них наиболее актуален.

Полёты легкомоторных самолётов над Москвой и Московской областью условно разделить на такие категории, как: частные развлекательные и деловые.

К развлекательной категории полётов можно отнести небольшие прогулки для молодожёнов, именинников и юбиляров, туристические обзорные воздушные экскурсии для гостей Москвы и другие. В этих случаях, для пассажиров предлагается стандартная или разрабатывается индивидуальная, с учётом пожеланий клиента, программа полётов, которая включает в себя воздушные маршруты, во время которых можно увидеть максимальное количество объектов, интересующих клиента или предусмотренных экскурсионной программой. Среди маркетинговых предложений компании – подарочный сертификат для именинников, который можно реализовать по программе полётов, предварительно забронировав и согласовав время с администрацией компании Captour.Ru.

К деловой категории полётов можно отнести облёт объектов, аэрофотосъёмка, быстрое перемещение пассажиров из Москвы в другие регионы России на легкомоторном самолёте. Каждый такой полёт обсуждается с руководством и пилотами компании, чтобы в максимальном объёме выполнить стоящие перед клиентом задачи.

Обращаясь в компанию Captour.Ru вы получаете качественный сервис по приемлимой цене, а также незабываемые впечатления от полёта на лёгкомоторном самолёте над столицей Российской Федерации – городом Москвой.


Количество показов: 624
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку