Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Дом престарелых в Киеве – забота о пенсионерах

Дом престарелых в Киеве – забота о пенсионерах 28.02.2022

Дом престарелых в Киеве – забота о пенсионерах

Пожилые люди еще больше нуждаются в заботе о них, поэтому в городах создаются дома престарелых www.dom-prestarelih.com.ua/cities/harkov, чтобы уделять необходимое количество внимание близким. Ведь родные не всегда могут присутствовать рядом с бабушкой или дедушкой, а для них это очень важно!

Услуги в доме престарелых

Специальные дома и пансионаты нацелены на регулярное наблюдение за людьми в преклонном возрасте. Можно не беспокоится о своих родных, ведь дом престарелых в Киеве «Милый дом» предлагает такие услуги:

  • регулярное уделение внимания пожилым и оказание всей необходимой помощи;
  • полное восстановление, отвлечение от негатива;
  • комплексное оказание мер после инфаркта;
  • регулярное общение с лежачими больными и проверка их состояния;
  • консультация высококвалифицированных специалистов;
  • организация отдыха, основных приемов пищи и специальных диет;
  • проведение гигиенических процедур в условленное время, а также смена постельного белья регулярно.

Пенсионерам также необходимо проводить время на свежем воздухе и размещение дома для престарелых поблизости парков в этом помогают. Специалисты www.dom-prestarelih.com.ua/cities/dnepropetrovsk оказывают и психологическую поддержку, организовывая всяческие кружки с общением, просмотром кино и другим интересам пожилых.

Наличие специалистов в доме обеспечивает безопасность здоровья постояльцев. Можно составить индивидуальную диету или график. В доме размещение организовано как разово, так и на один день, и постоянное пребывание. В любой момент дом для престарелых «Милый дом» принимает посетителей. Оставив родных на опеку, можно всегда их приехать навестить.

Условия для проживания максимально комфортные. Блюда готовят их свежих продуктов высокого качества специально приглашенные диетологи. С пенсионерами всегда находятся сотрудники дома и оказывают всю необходимую поддержку в любое время. Главное помнить, что близкие в преклонном возрасте сильно нуждаются во внимание, заботе и необходимых мерах поддержания здоровья. Надежный дом престарелых в Киеве приглашает всех!


Количество показов: 330
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку