Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Статьи о туризме

Поиск:
 

Надёжная техника для экстремального отдыха 20.03.2020 Надёжная техника для экстремального отдыха

Есть категория людей, которые не считают, что отдых – это малоподвижное нахождение на пляже или поедание большого количества шашлыка в условиях кемпинга на природе. Они стремятся сделать свой отдых максимально активным и экстремальным, чтобы сполна насладиться впечатлениями от поступившего в кровь адреналина.
Количество показов: 765

Как добраться из Киева в Одессу: сравнение вариантов 17.05.2019 Как добраться из Киева в Одессу: сравнение вариантов

Красивый, колоритный и неповторимый город Одесса влюбляет в себя, притягивая огромное количество туристов. Из года в год он остается лидером в списке желанных к посещению мест, обгоняя даже столицу.
Количество показов: 1452

Туристическая поездка в Каменец-Подольский на автомобиле 09.05.2019 Туристическая поездка в Каменец-Подольский на автомобиле

Украина – прекрасная страна с огромными возможностями посещения исторических мест и достопримечательностей туристами и путешественниками. Всё больше людей выбирают такой вид путешествий, как экскурсионные поездки на автомобиле.
Количество показов: 939

Как автомобильные шины влияют на проходимость авто в путешествии 23.02.2019 Как автомобильные шины влияют на проходимость авто в путешествии

Один из любимых современных видов туризма – автомобильный. Всё больше людей отправляются в путешествие на своём авто. Это даёт автономность в пути, свободу планирования передвижения и возможность побывать в тех местах, куда не организованы туры и экскурсии.
Количество показов: 1260

Путешествие на мотоциклах и отдых в живописных Карпатах 26.10.2018 Путешествие на мотоциклах и отдых в живописных Карпатах

Карпаты - это великолепные долины и прекрасные леса, высокогорные озера и миловидные пейзажи, интересная архитектура и невероятные, созданные природой места.
Количество показов: 1276

Мото-экскурсии в Египте 26.09.2018 Мото-экскурсии в Египте

Мото-экскурсии давно стали одним из самых интересных и веселых развлечений для украинских туристов. Оно и не странно: кого же не вдохновит возможность почувствовать на щеках жаркий ветер пустыни, полюбоваться ее величественными барханами в свете солнца, а вдобавок еще и обогатиться порцией адреналина, которую подарит поездка?
Количество показов: 1213

Путешествуйте по Крыму на автомобилях от CarTravel 22.08.2018 Путешествуйте по Крыму на автомобилях от CarTravel

В летний сезон отпусков большое количество отдыхающих устремляется на Крымский полуостров, чтобы загорать на чистых пляжах ЮБК, купаться в волнах Чёрного морях, а так же посетить интересные места и достопримечательности.
Количество показов: 865

Сервис проката автомобиля в Киеве от SVcar 12.08.2018 Сервис проката автомобиля в Киеве от SVcar

Для туристов и путешественников, которые приехали в Украину, чтобы лучше узнать нашу страну, ознакомиться с достопримечательностями, совершить увлекательное турне, одним из удобных способов это сделать – аренда автомобиля для самостоятельной поездки.
Количество показов: 946

Активный отдых в Подмосковье: экстремальные джип туры 09.06.2018 Активный отдых в Подмосковье: экстремальные джип туры

Жители и гости Москвы очень часто хотят проводить свои выходные за городом в условиях естественной природы, при этом получая порцию адреналина от занятия активными или экстремальными видами отдыха.
Количество показов: 1164

Путешествуйте по Украине на автомобиле 21.11.2017 Путешествуйте по Украине на автомобиле

Путешествовать по Украине можно разными способами, начиная с пешеходного туризма и заканчивая полётами на воздушном шаре. Однако, есть люди, которые любят путешествовать на автомобиле.
Количество показов: 2824

Как путешествовать на автомобиле по Европе? 08.10.2017 Как путешествовать на автомобиле по Европе?

В условиях современной жизни встречаются довольно часто-это путешествия за границу на автомобиле с целью интересные поездки для личного отдыха.
Количество показов: 2915

В путешествие по Крыму на автомобиле 05.03.2017 В путешествие по Крыму на автомобиле

Многие туристы отождествляют отдых в Крыму с приёмом солнечных ванн на тёплом Черноморском побережье и весёлым ночным отдыхом. А ведь для многих не секрет, что полуостров имеет богатую историю и много достопримечательностей, которые стоит посетить.
Количество показов: 1137

Ретроавтомобили - дело для души 03.07.2014 Ретроавтомобили - дело для души

У мужчины должно быть несколько автомобилей: для повседневной жизни и, обязательно, для души. Шосткинцу Алексею Середенко повезло дважды, автомобилей у него несколько и все они к сердцу.
Количество показов: 1342

Аренда автомобиля в Италии 29.06.2014 Аренда автомобиля в Италии

Для этого прекрасно подойдет обычное водительское удостоверение. Бытует легенда, будто кто-то видел человека, знакомому которого отказали в аренде из-за отсутствия международной формы ВУ, но на практике для Италии все проще.
Количество показов: 1224

Привлекательность автобусных туров для путешественников 10.06.2014 Привлекательность автобусных туров для путешественников

Если вам не хочется проводить банальный отдых и вы привыкли открывать каждый раз что-то новое, то можете смело выбирать автобусные туры. Чем же они так привлекательны?
Количество показов: 1353

7 основных законов правильного путешествия автомобилем 20.09.2013 7 основных законов правильного путешествия автомобилем

Автомобиль - это всегда мобильность и в рамках города, и во время путешествий. Какие 7 аксиом необходимо знать для незабываемого путешествия на авто или чтобы попасть в стартовый пункт отбытия.
Количество показов: 3919

Собираемся в автопутешествие: что взять с собой? 19.04.2012 Собираемся в автопутешествие: что взять с собой?

Путешествия на автомобиле становятся всё более популярными во всём мире. В отличие от организованных туров, такие поездки не ограничивают возможности туристов и дают им полную свободу действий.
Количество показов: 6519

Как планировать меню для мобильного кейтеринга? 22.09.2010 Как планировать меню для мобильного кейтеринга?

Планирование меню для кейтеринга на грузовике, одна из самых сложных частей работы. Вы можете заполнить грузовик различными лакомствами и остаться с ними, если люди не будут покупать выбранные вами продукты...
Количество показов: 2520

Запчасти для вездеходов, снегоходов, квадроцикл, гидроцикл 03.03.2010 Запчасти для вездеходов, снегоходов, квадроцикл, гидроцикл

Снегоходы – великолепный вариант для любителей зимы, спорта и доступного экстрима. Зимний туризм в России становится все более популярным, востребованным и удобным за счет появления новых трасс, туристических стоянок и развития специальной инфраструктуры.
Количество показов: 4153

Автотуризм с Каффаианской академией технических видов спорта 01.03.2010 Автотуризм с Каффаианской академией технических видов спорта

Всё самое хорошее у автомобильного туризма в Крыму - впереди. Скептики утверждают - «Далёко впереди!», оптимисты всех рангов им оппонируют - «Завтра! И в обязательном порядке!»
Количество показов: 3802


Страницы: 1 По стр.