Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


В путешествие во всеоружии: 7 причин приобрести набор для пикника от Time Eco

В путешествие во всеоружии: 7 причин приобрести набор для пикника от Time Eco 10.11.2017

В путешествие во всеоружии: 7 причин приобрести набор для пикника от Time Eco

Отдых на природе - это всегда весело, интересно, увлекательно и познавательно. На свежем воздухе и беседы интереснее, и игры динамичнее, и, в конце концов, еда вкуснее - именно поэтому все так любят пикники. Однако, процесс подготовки к ним зачастую отнимает уйму времени, ведь нужно собрать не только “провиант”, но и все для комфортного времяпровождения. Игры, коврики, рюкзаки, термопосуда, столовые приборы, походные ножи, штопоры и открывалки - этот список можно продолжать бесконечно. 

Немудрено, что зачастую некоторые его пункты “теряются”, выпадают из поля зрения или попросту забываются во время сборов. Остро стоит и проблема посуды - “трапезничать” из одноразовых тарелок не всегда эстетично, а фарфоровые сервизы брать с собой в поход попросту неуместно. Для того, чтобы избавить заядлых путешественников от большинства “туристических” неприятностей компания Time Eco создала специальные наборы для пикников, содержащие туристическое снаряжение первой необходимости. 

Продаются наборы для пикника Time Eco в мойо юэй - известной украинской торговой сети. Широкий ассортимент позволяет выбрать вариант, полностью удовлетворяющий требования покупателя. Что же привлекает внимание потребителей к продукции от этого производителя?

1. Практичность. Походные комплекты Time Eco - это очень удобно. Как правило, они содержат все те предметы, которые могут пригодится во время отдыха на природе. В силу своей компактности и небольшого веса, они не вызывают дискомфорта в процессе транспортировки к пункту назначения.

2. Привлекательный внешний вид. Наборы для пикника отличаются эргономичностью и продуманным дизайном. Стильный минимализм - это именно то, что нужно. Несмотря на “живую” расцветку, рюкзаки от Time Eco не выглядят смешно или нелепо.

3. Высокое качество. Time Eco - относительно молодой украинский производитель товаров для кемпинга, прогулок и путешествий. Всего за 15 лет существования (а это не так уж и много для крупной компании) он успел завоевать симпатию тысяч потребителей благодаря надежности, прочности и долговечности своей продукции.

4. Полноценная комплектация. Наборы Time Eco - это походная посуда, столовые приборы, туристические ножи, водонепроницаемые коврики и термосумки. В зависимости от стоимости набора, а также его предназначения (точнее, количества людей, на которое он рассчитан) комплектующие могут варьироваться.

5. Возможность контроля температуры. Термосумка - это один из важнейших компонентов набора для пикника, так как она является предметом первой необходимости в любое время года. Зимой она помогает как можно дольше сохранять тепло, а летом - наоборот, поддерживает свежесть продуктов и прохладу напитков.

6. Большой объем. Изотермические емкости объемом до 30 литров - это идеальное решение для большой семьи или большой компании. Аккумуляторы холода позволяют брать с собой максимальное количество продуктов питания, при этом не переживая об их свежести и сохранности на протяжении целых 12 часов. 

7. Надежность и безопасность. Посуда в наборах для пикника прочно закрепляется в специальном отделении сумки с помощью ремешков-фиксаторов, а мягкие стенки предотвращают возникновение механических повреждений от ударов и падений.

Набор для пикника от Time Eco - это лучший друг и незаменимый помощник заядлых путешественников. Любители семейного отдыха на природе, увеселительных променадов за пределами города или даже мини-банкетов по достоинству оценят продукцию от данного производителя благодаря ряду ее очевидных преимуществ.



Количество показов: 1013
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку