Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Не в огонь, но в воду: зачем путешественнику водонепроницаемый смартфон?

Не в огонь, но в воду: зачем путешественнику водонепроницаемый смартфон? 06.07.2018

Не в огонь, но в воду: зачем путешественнику водонепроницаемый смартфон?

Путешествия – это лучшее, что придумало человечество, комбинация релакса, непринужденной активности и незабываемых впечатлений в одном флаконе. Однако, опытные туристы знают, что собираться в поездки (или походы), пусть даже и не очень продолжительные, следует очень и очень тщательно. Аптечка, одежда на все случаи жизни, средства для организации спального места (в случае ночлега под открытым небом), деньги и, конечно же, гаджеты для связи, съемки, ведения статистики маршрутов – то, без чего в путешествии попросту не обойтись. 

5 причин взять с собой водонепроницаемый смартфон 

Далеко не последнее место в списке «маст хэв» заядлого путешественника занимает мобильный телефон – средство связи с внешним миром, а также неплохое развлечение перед сном, навигатор и гаджет для съемки. Функциональных возможностей хорошего смартфона вполне достаточно, чтобы сократить список девайсов, необходимых в путешествии до минимума. 

Купить водонепроницаемые смартфоны можно  в сети мойо. Почему приобретение защищенного мобильного устройства точно будет уместным для любого туриста? 

1. Дожди не страшны. Скольким юзерам пришлось навсегда распрощаться со своим любимым гаджетом из-за попадания под обильный ливень? Даже вовремя принятые «спасительные» меры не всегда помогают реабилитировать мобильное устройство после намокания. Именно поэтому водонепроницаемый смартфон – это грамотное и рациональное решение для пеших походов и велотуров. 

2. Съемка под водой. Качественный чехол для подводной съемки не всегда полностью перекрывает доступ влаги к разъемам и портам смартфона. Водонепроницаемые устройства в тандеме с хорошим кейсом – отличная возможность запечатлеть морских или речных обитателей в естественной среде. 

3. Возможность самостоятельного выбора степени влагозащиты. Производители водонепроницаемых смартфонов знают, что они могут использоваться в абсолютно разных условиях, поэтому предлагают вниманию потребителей большой выбор устройств, защищенных как минимально, так и полностью. 

4. Стильный дизайн. Существует стереотип о том, что все защищенные смартфоны выглядят громоздкими, непривлекательными и неаккуратными. Однако, развеять его очень просто – достаточно ознакомиться с ассортиментом современных водонепроницаемых устройств, например, тут.

5. Возможность использования в экстремальных условиях. Водонепроницаемым устройствам (в особенности с высокой степенью влагозащиты) не страшны ливни, падения в реку, высокая влажность воздуха, сырость и многие другие природные явления. 

В самом разгаре подготовки к очередному путешествию не стоит забывать, что водонепроницаемый смартфон – это весьма полезное изобретение, которое точно не будет лишним во время похода или поездки.


Количество показов: 1012
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку