Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Кресло мешок для дома и отдыха на природе от "SanchoBag"

Кресло мешок для дома и отдыха на природе от "SanchoBag" 10.12.2018

Кресло мешок для дома и отдыха на природе от "SanchoBag"

В последнее время всё большей популярности набирает удобная и универсальная мебель, которая создаст комфортные условия для отдыха дома, на даче или во время активного отдыха на природе. В этой публикации мы расскажем о преимуществах применения кресел мешков от украинского производителя «SanchoBag».

Отечественная компания «SanchoBag» имеет собственное производство в Киеве и представляет на украинский рынок кресла мешки, которые пользуются всё большей популярностью, как универсальный предмет мебели, которую удобно использовать, как дома, так и в офисах, а так же летом на открытом воздухе. Преимущества кресел мешков очевидны. Их конструкция удобна для посадки человеческой фигуры с различными антропометрическими формами. Кресло мешок само принимает оптимальную ортопедическую форму для позы человека, которую они принимает в зависимости от удобства нахождения в ней в тот или иной период времени. Благодаря легко заменяемым внешним тканевым чехлам, имеется возможность создания современного приятного дизайна под индивидуальные предпочтения заказчика или конкретный дизайн интерьера, где кресла мешки будут размещаться. Дополнительным плюсом кресла мешка от компании «SanchoBag» является его бюджетная стоимость при универсальности применении и качества материалов, используемых при его производстве.

Рассмотрим виды кресел мешков, выпускаемых компанией «SanchoBag», конструкция которых предусмотрена для применения в различных условиях: дома или в офисном помещении, детские, для конференцзалов и активного отдыха на природе.

Дома или в офисе кресла мешки специально используют для отдыха или в местах, где проходит неформальное общение персонала. В квартире или жилом помещении частного дома, подобрав дизайн и размер кресла мешка, его удобно разместить в таком месте, как, например, у камина, чтобы комфорт окружающей обстановки помог по настоящему расслабиться, приняв удобное положения для отдыха. Дополнительным плюсом кресла мешка является возможность подбора цвета и состава ткани кресла мешка, а так же удобство стирки или химчистки чехла, который одевается на общую конструкцию.

Использование кресел мешков от украинского производителя «SanchoBag» для неформального общения при проведении конференций или других массовых мероприятий, позволят создать приятную атмосферу в кулуарах для уютного общения участников. При необходимости, чехлы для кресел мешков можно брендировать под индивидуальные пожелания клиентов.

Кресла мешки очень любят дети. При чём, используют их для обустройства не только детских комнат, но и при создании интерьера на природе в формате придомовой территории дачи или в частном секторе. Детские кресла мешки имеют меньшие размеры, а чехлы к ним могут быть пошиты в виде интересных дизайнерских решений по мотивам героев сказок или современных фильмов.

Приобретая кресла мешки от компании «SanchoBag» вы получаете удобную и комфортную мебель, которая станет универсальным инструментом для создания уютной атмосферы в доме, офисе, во время деловых встреч или на даче.


Количество показов: 1166
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку