Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Аудиовизуальные системы на службе у туристов и экстремалов

Аудиовизуальные системы на службе у туристов и экстремалов 28.01.2019

Аудиовизуальные системы на службе у туристов и экстремалов

Всё больше людей, которые увлекаются сложными видами туризма и экстремальным спортом, стараются записать на видео и аудио кульминационные моменты, которые происходят с ними в горах, под водой, в воздухе, на склонах гор во время скоростных спусков. Большая часть видеозаписей впоследствии обрабатывается и в виде захватывающих видео роликов выставляется на таких известных сервисах, как Ютуб для просмотра широкой аудиторией зрителей и подписчиков.

По понятным причинам, чтобы видео блогер мог поддерживать свой канал на должном уровне и иметь максимальное количество подписчиков и зрителей, что в свою очередь приносит некоторую прибыль, он должен использовать качественную видео и аудио аппаратуру, которая не только даст хороший звук и изображение, но и не подведёт в нужный момент. Поэтому, следует заранее позаботиться и приобрести в личное пользование видео камеры и записывающие микрофоны от известных мировых производителей. Широкий ассортимент рассматриваемой продукции имеется на страничках интернет-магазина Avikon-Media.Ru, где представлены не только экстремальные видеокамеры, но и вокальные микрофоны, таких, как, например, Sennheiser (см. подробнее https://avikon-media.ru/mikrofony/sennheiser/), позволяющие сделать качественную запись голоса и окружающих фоновых звуков на самом высоком уровне.

В отдельном ряду стоят известные во всём мире экстрим камеры GoPro, которые зарекомендовали себя, как выносливые и неприхотливые гаджеты, с помощью которых можно производить качественную съёмку не только в сложных погодных условиях, но так же и под водой. Так, используя микрофон Sennheiser MKE 2 ELEMENTS, с выносным коннектором для видеокамеры GoPro моедль HERO4 с защитой от ветра и непогоды, можно не только снимать, но и делать запись своего голоса и окружающих фоновых звуков намного качественнее.

Много людей, увлекающихся туризмом и профессиональной фотографией, отправляются в горы и самые экзотические уголки нашей планеты для того, чтобы запечатлеть фантастической красоты рассвет солнца в горах или интересные моменты жизни животных, обитателей подводного мира. Их работы раскрывают красоту природы нашей планеты и дают другим людям прикоснуться к этой красоте, просматривая видео фильмы или качественные фотографии.


Количество показов: 1119
Рейтинг:  3.3
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку