Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отель Grace California в городе Адлер

Отель Grace California в городе Адлер 22.12.2022

Отель Grace California в городе Адлер

Ни один отдых не проходит без организации ночлега. Четырехзвездочный отель Grace California радушно встречает гостей с разных уголков страны и мира. Расположен в городе Адлер на расстоянии 200 м от моря. В номерах предоставляется все самое необходимое для комфортного отдыха одному, парой или большой компанией семьи, друзей.

Что предлагает Grace California

Отель расположен настолько удобно, что туристы с комфортом и достаточно быстро добираются до комплекса. При этом в округе большое количество инфраструктуры. Забронировать номера можно на официальном сайте отеля https://grace-california.ru/ Grace California Адлере, выбрав удобную дату заезда и выезда. Фильтр поможет заказать дополнительную опцию. Основные услуги отеля Grace California:

  • На территории находится чистый и большой бассейн под открытым небом. К нему прилагаются шезлонги, полотенца и другие принадлежности.
  • Несколько тарифов питания, система шведского стола и талантливые повара, которые воплощают вкусные идеи.
  • Спортивный зал с тренажерами, площадка для детей, сауна и хаммам – развлечения, процедуры для расслабления и здоровья.

Помимо стандартных услуг, в комплексе Grace California можно воспользоваться опциями сканирования, ксерокопирования, рассылки электронных писем и другое.

Отель Адлер Grace California

Каждый номер вмещает в себе сейф для хранения ценных вещей. Ремонт регулярно обновляется – посетители отмечают максимальный комфорт отеля.

Что нового?

В зимний период Grace California открывает горнолыжный курорт, приглашая туристов покорять вершины и насладиться спортом. Комплекс предоставляет прокат необходимой экипировки под любой размер – для взрослых и детей. На гору ведут подъемники, а к ним можно быстро добраться с помощью трансфера.

Grace California – это не только отдых, комфортный и безопасный сон в чистых, новых номерах, но и возможность провести свой отпуск увлекательно. Отличная идея для семейного времяпровождения.

Забронировать номер можно на официальном сайте. Менеджер оперативно перезвонит и проконсультирует по любому вопросу, а также предложит выгодный бонус или скидку.


Количество показов: 172
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку