Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Туризм в Дельте Дуная

Добавить объявление | Мои объявления


Туризм в Дельте Дуная
Дата публикации: 03.10.2011 09:59:58
E-mail: Litvinenko-Aleks@mail.ru
Телефон: 063 409 61 04


ВАМ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ПРОВЕСТИ НЕЗАБЫВАЕМОЕ ВРЕМЯ В ДЕЛЬТЕ ДУНАЯ - КРАЕ УНИКАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ, ПОЛНОВОДНЫХ РЫБНЫХ РУСЕЛ, БЕСКРАЙНИХ ТРОСТНИКОВЫХ ПРОСТОРОВ И ПОЙМЕННЫХ ЛЕСОВ, ПОСЛЕДНЕЙ «ЖИВОЙ» ДЕЛЬТЕ ЕВРОПЫ.

Городок липован-старообрядцев - Вилково (Украинская Венеция) является неотъемлемой частью дельты. Жизнь на воде наложила отпечаток на многие стороны быта местного населения. Общение с уникальной природой дельты поможет Вам снять накопившуюся усталость, почувствовать сущность человеческого бытия, получить истинное наслаждение от жизни. На заповедном взморье Вас ждут новые острова и косы - совместное творение реки и моря. Их первозданный облик дополняют пеликаны – живыепамятники природы. Просто отдых с удочкой или трофейная рыбалка на второй по
величине реке Европы доставят Вам особое удовольствие.

Размещение непосредственно на берегу Дуная в комфортабельных номерах ТУРКОМПЛЕКСА «ПЕЛИКАН-СИТИ» в сочетании с искусно приготовленными на дровяном огне блюдами рыбацкой кухни со знаменитым местным вином «Новак» сделают Ваш отдых по особому приятным и запоминающимся.

К Вашим услугам более 20 наших пласредств – от прогулочного судна «Пеликан» на 60 пассажиров до скоростных катеров, благоустроенные прибрежные зоны отдыха с разнообразными беседками, внутреннее зарыбленное озеро, рыбацкая кухня, русская баня и много другое.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Назад в раздел