Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Курорты Крымского полуострова – райский отдых на морском побережье


Курорты Крымского полуострова – райский отдых на морском побережье

Курорты Крымского полуострова – райский отдых на морском побережье

Семейный отдых в Крыму 2011 имеет ряд преимуществ по сравнению с иными курортами, одно только разнообразие флоры чего стоит! Что и говорить об уникальной экологии, благодаря чему можно насладиться поистине чистым воздухом, оздоровиться и по-настоящему отдохнуть.

Пляжи Крыма радуют своей чистотой и ухоженностью, а для жителей многочисленных пансионатов, санаториев и баз отдыха дополнительно предоставляются лежаки и зонтики, позволяющие отдыхать с максимально возможным комфортом.

Что важно, добраться до полуострова, как и России, так и из Украины достаточно просто, а для тех, кто предпочитает отправляться на семейный отдых в Крыму 2011 на собственном авто, дорога будет полна приключений. В качестве наиболее более безопасного варианта можно выбрать скоростной поезд, а если важна скорость, то поскорее приобрести авиабилеты. Таким образом, все зависит лишь от личных предпочтений и финансовых возможностей.

Семейный отдых в Крыму 2011 вряд ли будет недорогим, ведь как любой другой курортный город, этот полуостров повышает цены на летний сезон из-за обилия отдыхающих. Однако, соотношение цена-качество является оптимальным, а уж по сравнению заграничными курортами, такими как: Турция или Египет, то выгода является очевидной. Для того же, чтобы сэкономить, стоит отправляться не в наиболее популярные города, такие как Ялта, Евпатория и Алушта, а в расположенные поблизости небольшие поселки. Инфраструктура подобных населенных пунктов отлично развита, есть парки, кафе, магазины, а условия проживания, порой, даже удобнее – ведь пляжи Крыма в данных районах не переполнены и радуют своей чистотой и просторностью.

Что немаловажно, все отдыхающие могут выбрать для себя подходящий вариант проживания, будь то частный сектор, пансионат, санаторий, шикарный отель или палаточный городок. В зависимости от удобств существуют различные ценовые категории, поэтому отправляясь в семейный отдых в Крыму 2011 даже с небольшой суммой денег, всегда можно отыскать подходящий вариант. Главное, не стоит принимать предложения посредников - так можно абсолютно зря переплатить существенную сумму. Достаточно прогуляться по району, расположенному недалеко от моря и убедиться, что практически на каждом доме есть табличка «сдаются комнаты» - при расчете непосредственно с хозяевами и стоимость будет ниже и можно договориться о более подходящих условиях, например, о времени отъезда или получения скидки на оплату проживания детей.

Вопрос питания решить тоже довольно просто, как правило, любой крупный курорт радует обилием кафе и ресторанов, в которых поддат вкусные блюда украинской кухни, приготовленные из свежих продуктов, благодаря чему семейный отдых в Крыму 2011 не будет обременен необходимостью готовить. Если же такой вариант не подходит, то можно готовить самим, благо магазинов и рынков по близости множество, а в большинстве частных домов и баз отдыха есть удобные кухни, оборудованные всем необходимым для того, чтобы можно было быстро приготовить все, что душа пожелает!

Когда наскучат пляжи Крыма, стоит перейти к осмотру достопримечательностей, коих в каждом городе предостаточно. Так, желающим окунуться в мир истории, почувствовав дыхание прошлого, стоит посетить Херсонес и Неаполь Скифский. А вот поклонникам архитектуры не лишним будет отправиться в Ялту, которая восхищает уникальными постройками, либо же в Судак - знаменитый Генуэзской крепостью и удивительными представлениями, которые там проходят.

Что касается развлечений, то их на побережье Крыма множество – днем, достаточно посетить любые крупные пляжи Крыма и можно выбрать любое из развлечений: катание на «банане», скутере, водных лыжах или спуск с водных горок. В вечернее же время до утра работают луна-парки, аттракционы и всевозможные развлекательные заведения: ночные клубы, бары и рестораны, где можно замечательно повеселиться, наслаждаясь отдыхом.

Курорты и пляжи Крыма – это истинная украинская жемчужина, ведь в любом городе можно отлично отдохнуть с максимально возможным комфортом по достаточно приемлемым ценам. А учитывая обилие развлечений – хорошее настроение на весь отдых будет обеспечено!


Количество показов: 2908
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку