Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Летний отдых в Севастополе


Летний отдых в Севастополе

Летний отдых в Севастополе

Весна в Крым традиционно приходит в конце апреля, а вместе с ней к побережью Чёрного моря устремляются тысячи отдыхающих. Поэтому, с наступлением летнего туристического сезона у многих курортников стоит вопрос, как лучше организовать свой отдых.

В Крыму много курортов, санаториев и разнообразных возможностей для проживания. Например, севастопольский гостиничный комплекс «Крым» предлагает жилье в Севастополе посуточно недорого (см. подробнее на сайте http://hotel-krym.net.ru/), что очень удобно для тех, кто планирует провести незначительное количество дней на Юге, но ценит комфорт и бюджетную стоимость номеров. Инфраструктура комплекса имеет охраняемую стоянку для автомобилей, собственный пляж на побережье Чёрного моря. Опытный персонал предоставит весь спектр гостиничных услуг.

Для тех, кто приезжает в Севастополь от одной и более недель на более длительный срок отдыха можно поселиться в одном из санаториев, где помимо проживания предлагается большой спектр лечебно-профилактических процедур, как общего характера, так методики лечения конкретных заболеваний.

Севастополь имеет насыщенную значимыми событиями историю, уходящую корнями в античное прошлое и оставившую после себя много интересных памятников и достопримечательностей. Туристические агентства и операторы предлагают принять участие в познавательных экскурсионных турах, которые позволят гостям ознакомиться с историей Крымского полуострова.

Для любителей активного отдыха есть возможность участия в увлекательных пеших походах по горному массиву Крыма. На майские праздники туда традиционно съезжаются туристы со всех уголков нашей страны, чтобы встретить весну и южное тепло на туристической стоянке в буковом лесу одного из горных перевалов в кругу друзей под звуки гитар у ночного костра.

У любителей дайвинга в Севастополе есть возможность осуществить интересные погружения под воду. А посмотреть там есть на что… За период продолжительной истории города и полуострова большое количество кораблей различных исторических эпох покоится на дне Чёрного моря и ещё остаются загадки таинственных кладов, которые пытаются найти искатели приключений.

Не даст скучать и вечерний Севастополь. Развитая инфраструктура увеселительных заведений: ночные клубы, дискотеки, бару и рестораны дадут возможность отдыхающим окунуться в атмосферу ночных развлечений.

Приезжайте на отдых в Севастополь и впечатления о нём навсегда останутся замечательными воспоминаниями о проведённом времени на Южном берегу Крыма.


Количество показов: 976
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку