Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


А не поехать ли отдохнуть на солнечную Кубу?


А не поехать ли отдохнуть на солнечную Кубу?

А не поехать ли отдохнуть на солнечную Кубу?

Островное государство Куба, которое расположено в тропической зоне Карибского моря, привлекает туристов развитой инфраструктурой отелей и прекрасными пляжами. И так, поговорим о преимуществах отдыха на Кубе.

Конечно же, сразу стоит отметить, что отдых на Кубе привлекателен для граждан нашей страны и СНГ прежде всего ценами. В отличие от курортов Доминиканской республики, стоимость проживания в отелях, а так же развлечений и экскурсионных поездок практически минимальная. Для бронирования отелей и приобретения туров лучше всего обратиться в турагентство Куба, которое подберёт для Вас оптимальный вариант по времени и бюджету. Основными затратами будет многочасовой перелёт на авиалайнере через Атлантический океан. Но и этот практический аспект путешествие, туристическое агентство «Havanatur Россия» берётся оптимизировать вместе с вами. 

Первым делом хочется отметить, что, несмотря на длительное пребывание коммунистического правительства у власти, туристическая индустрия продолжала развиваться, принося значительную часть дохода в бюджет страны. Конечно, в целом население страны не имеет такого достатка, как в развитой Европе или странах американского континента, но люди крайне доброжелательны и приветливы, что создаёт комфортную обстановку для отдыха на Острове Свободы.

Особенно знамениты песчаные пляжи Кубы. Огромные по продолжительности и чистые, в связи с прекрасной экологией, пляжи не оставят равнодушными ни одного туриста, который приехал насладиться солнечными ваннами, купанием в тёплых водах Атлантического океана. Очень увлекательна и морская рыбалка на Кубе. Здесь, за небольшие деньги, можно зафрахтовать небольшую яхту и отправиться в открытую Атлантику за Мерлином – быстрой и красивой рыбой, ловля которой оставит незабываемые впечатления от полученных эмоций на всю оставшуюся жизнь. 

Во время пребывания на Кубе любители дегустации спиртных напитков смогут насладиться выдержанными сортами кубинского Рома, крепкого алкогольного напитка, родиной которого считается Остров Свободы. Любители сигар смогут приобрести себе, знаменитые на весь мир, кубинские сигары от малоизвестных до элитных сортов.

К сожалению, экскурсионные программы в плане осмотра достопримечательностей не особенно развиты, однако отказываться от поездки в столицы Кубы – Гавану, не стоит. Там есть много интересных увеселительных заведений, кафе и ресторанов, где опытные повара приготовят вкусные блюда национальной кухни, ночные клубы и дискотеки. Посещение их и в целом отдых на Кубе оставит у вас положительные впечатления на долгую память.



Количество показов: 995
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку