Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отдых на Кипре. Чудо-остров!


Отдых на Кипре. Чудо-остров!

Отдых на Кипре. Чудо-остров!

Кипр – прекрасный остров, где тепло и солнечно почти весь год. Именно здесь вас ждут золотистые песчаные пляжи, горы и волшебный горный воздух насыщен хвойным ароматом. Каждый день проведенный на Кипре, вы будете иметь возможность наслаждаться ласковым солнцем и плаванием в прозрачных водах невероятного аквамаринового моря. А если солнце все же решит отдохнуть и спрятаться за облака вы не останетесь без дела! Есть возможность посетить интересные экскурсионные объекты, которых, как указывает информационный сайт cyprus-index.ru, не мало на территории острова, благодаря бурной истории Кипра.

Кипр традиционно считается родиной Афродиты. Именно здесь богиня любви и красоты ступила на землю, выйдя из морской пены. Сохранилось даже точное место – Петра-ту-Ромиу. Среди достопримечательностей-развалины белокаменного Куриона. Купальни Афродиты вблизи города Пафос – купание в легендарных ваннах богини обещает молодость и красоту. В 10 км от Лимассола, среди апельсиновых рощ возвышается массивный замок Колосси. Высоко в горах, почти на отвесном склоне находится старейший и самый богатый монастырь Кипра – Киккос. 

Горный массив Троодоса – являет собой природный заповедник острова. В летний период времени, туристы, приехавшие отдыхать на Кипр, спасаются здесь от дневного зноя, а прохладной зимой, когда склоны горы Олимпос покрываются снегом, они становятся целиком в распоряжении лыжников и сноубордистов. Этот кипрский курорт заметно отличается от всех остальных: туда приезжают люди, увлечённые активными видами спорта и туризма, не поваляться на солнышке или искупаться в тёплых водах Средиземного моря, а для того, чтобы побродить среди горных хребтов, насладиться чистым воздухом, отдохнуть в тишине и прохладе.

На Кипре сохранилось множество памятников различных эпох и культур – все, кто когда-либо владел островом, оставили здесь свой отпечаток.

Туры на Кипр

Кипр – невероятное сочетание природы, экскурсионных объектов и ночной жизни. Каждый найдет на острове свою любимую нишу отдыха. Отели Кипра поразят своим сервисом и разнообразием. А туристические операторы позаботятся, чтобы ваше путешествие в Кипр была комфортной и беззаботной.

Для путешественников предлагаются вам прямые вылеты из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Всего 3 часа в полете и перед вами открывается целый мир – наполненный релаксом и открытием новых впечатлений. Путевки на Кипр станут отличным способом отдохнуть от обыденности и окунуться в наслаждение.

Столица Кипра - Никосия. Главные города (они же курорты Кипра ) – Лимассол, Ларнака , Пафос, Айя-Напа, Протарас , Полис.

Погода на Кипре отличается большим количеством солнечных дней (около 340 за год) и комфортной температурой. Пляжный сезон начинается в апреле и продолжается до конца ноября.

Доверьте свой отдых на Кипре известному туристическому агентству и вы получите массу незабываемых, положительных эмоций и качественный отдых за доступную цену!



Количество показов: 937
rating:  3.3
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку