Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Обзорная экскурсия по достопримечательностям Амстердама


Обзорная экскурсия по достопримечательностям Амстердама

Обзорная экскурсия по достопримечательностям Амстердама

Отправляясь в турне по скандинавским странам, сделайте Амстердам обязательным местом посещения, так как является крупнейшим городом и столицей Нидерландов. Великолепие памятников истории, сочетающихся с современной архитектурой, сделают впечатления от поездки самыми яркими и запоминающимися. В этом городе сочетаются такие исторические эпохи, как период правления викингов, завоевание голландскими мореплавателями океанских просторов в период освоения Индии и Северной Америки, а так же современный период культурного и технического расцвета нации. 

Для того, чтобы не терять время на самостоятельное посещение исторических мест, тем более при слабом знании английского языка, лучшим вариантом будет воспользоваться услугами русскоговорящего гида Елены Милюстиной (см. подробнее http://culturaltours.ru/excursions/20206), которая сможет организовать и провести, как групповую, так и индивидуальную обзорную экскурсию по Амстердаму в удобное для вас время.

Экскурсия, которая позволит в общем формате ознакомиться с достопримечательностями Амстердама, состоит из, так называемых, трёх частей. Начальной частью экскурсии следует считать пешую прогулку по культурно-исторической части Амстердама. Во время небольшого пешеходного путешествия гид расскажет о самых интересных достопримечательностях средневековой эпохи развития столицы Нидерландов. Для того, чтобы путешественник смог составить для себя полную картину жизни средневековой столицы Нидерландов, в ходе пешей части экскурсии будут посещены не только значимые места, но и небольшие старинные дворики, которые хранят традиции и элементы культуры жителей той эпохи, когда Нижние Земли входили в состав Западной Европы. Основные объекты, которые предлагает посетит Елена Милюстина, это: здание средневековой постройки Ост-Индской Торговой компании, блошиный рынок древностей, площадь Дам, площади Рембранта, Цветочного рынка и другие знаменитые своей историей достопримечательности.

В следующей части обзорной экскурсии по Амстердаму вам будет предложено ознакомиться с работой алмазной фабрики, которая считается старейшей во всём мире. При обработке алмазов в некоторых случаях там до сих пор используют средневековые технологии, которые позволяют добиться высочайшего качества конечного продукта, используемого в последствии при создании ювелирных украшений. Там же, в ювелирном магазине можно будет приобрести понравившееся украшение из золота с драгоценными камнями.

Завершающей частью обзорной экскурсии будет посещение Каналов Амстердама. Она будет проводиться, как прогулка на небольшом комфортабельном катере по руслу каналов. При прохождении Каналов Амстердама вам откроется культурная и техническая сторона жизни голландских поселений. Известное на весь мир Кольцо каналов в Амстердаме признано, как часть Мирового фонда Наследия ЮНЕСКО.


Количество показов: 791
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку