Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Путешествуйте летом по Украине: интересные места и достопримечательности


Путешествуйте летом по Украине: интересные места и достопримечательности

Путешествуйте летом по Украине: интересные места и достопримечательности

Летом все мысли - об отпуске. Отправиться туда, где никогда не бывал, потеряться на улицах незнакомого города, поваляться на песке у моря, слушая шелест волн ... Зачем ждать, если есть выходные! Устройте себе незабываемый уикенд, "маленький отпуск", который вырвет из серости одинаковых дней и подарит незабываемые впечатления!

Не плохим выбором для посещения станет Киев. Древний город, столица Украины, имеет более, чем тысячелетнюю историю, которая оставила свой след в виде большого количества исторических мест, памятников, достопримечательностей. Тем более, что совершить перелёт Запорожье – Киев, можно, воспользовавшись услугами перевозчиков внутренних авиалиний и заранее забронировав билет на сайте Tripmydream.Com.

Для того, чтобы лучше узнать Киев, если вы решили отправиться в непродолжительное путешествие весёлым коллективом, хорошим выбором будет участие в корпоративных турах любой сложности и продолжительности. Это могут быть корпоративные экскурсии и городские квесты, загородные поездки и многодневные корпоративные туры по Киеву, прогулки на катере по Днепру, активный отдых на природе. Организаторы подобных мероприятий, как правило, всегда готовы учесть все ваши пожелания и идеи в организации корпоративного тура.

Любителям активного отдыха придутся по душе украинские каньоны. Стремительные гранитные скалы, огромные валуны, бурные воды ... В насыщенной программе летних туров в Актовский каньон и Мигийские пороги путешественников ждет купание в карьере и рафтинг на Южном Буге. Пороги реки не так стремительны, как в Карпатах, поэтому преодолеть их под руководством опытных инструкторов, смогут даже новички. Потрясающие ощущения борьбы со стихией, бурлящие эмоции и радость - рафтинг запомнится надолго!

Летом в Украине отмечается праздник День Конституции. А с ним и длинные выходные, которые обидно просидеть дома, занимаясь обычными домашними делами! Берите билеты и отправляйтесь в любимые места или туда, где еще никогда не были.

Все это сочетает в себе путешествие по Вечернему Львову, королевской Жовкве и Креховскому монастырю. Давайте признаем - мы никогда не устанем от Львова, открывая его снова и снова с разных сторон. Путешественники смогут стать участниками театрализованного шоу под видом экскурсии по городу и встретить местного бургомистра и веселых музыкантов. По желанию, можно отправиться в таинственный скальный монастырь и испить целебной воды. Узнать, где в Украине находится "идеальный" город. А в завершение - побываете в одном из старейших и бережно хранимых замков - замок Любарта, гордости Луцка и всей Волыни.

Полезные советы. Туры на 3-4 дня обычно рассчитаны на праздники, так что вам не придется тратить отпускные дни. Проверьте наличие авиа билетов на нужную дату на сайте Tripmydream.Com. Если билеты есть, звоните, чтобы забронировать их заранее.



Количество показов: 912
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку