Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Путешествие в Прагу


Путешествие в Прагу

Путешествие в Прагу

Независимо от сезона Чешская республика является самой посещаемой в Европе страной. Многие туристы находят ее великолепие в древних улочках, уютных кафе и роскошных соборах. Ни в одной другой европейской стране нет такого количества старинных замков, храмов и попросту интересных мест. Тур по Чехии запомнится вам увлекательными экскурсиями, красивой архитектурой, а также романтической атмосферой. Если вы все же решили полететь в Прагу, то советуем вам заранее приобрести авиабилеты в Прагу, а также купить экскурсионный тур, так как спрос на Чехию оказывается не абы какой.

Прага - столица страны, уже давно получила известность как одна из самых романтичных столиц Европы. Ежегодно сюда приезжает большое количество влюбленных пар, чтобы почувствовать всю красоту этого города, разделить радость впечатлений и окунуться в атмосферу счастья и романтики. Также для семейных пар с детьми туроператоры по Чехии подготовили очень интересные туры, которые запомнятся на долгое время. Многочисленные санатории, горнолыжные курорты, аквапарк - много различных мест приведут вас и ваших детей в восторг. Интересная, разнокалиберная, с интересной историей Чешская республика оставит самые теплые и светлые воспоминания. Чем завораживает Чехия?

При этом, из Праги можно совершать непродолжительные путешествия в соседние страны Евросоюза. Так, экскурсионные туры в Германию очень популярны у путешественников, прежде всего доступностью поездки в организационном и финансовом плане. С содержанием экскурсионной программы, а так же стоимостью экскурсий из Праги в Нюрнберг можно ознакомиться на сайте Experts-Tourister.RU.

Экскурсионные туры в Чешскую республику очень известны среди путешественников. Многочисленные памятники этой страны завораживают своей архитектурой и прошлым. Покупая экскурсионный тур в Чешскую республику, непременно включите в него экскурсии по таким местам, как Староместская ратуша, известная своими часами, которые состоят из перемищуючихся календариков, кукол и сфер, Пражский град, в котором располагается популярный музей кукол и фантош, фонтанный комплекс Кржижиковы и пивзавод Смихов.

Для поклонников горнолыжных видов спортивного отдыха туроператор по Чехии может предложить популярные во всем мире курорты Шплиндерув Мельница, Пец под Снежкоу и Рокитница над Ийзероу. Тур в Чешскую республику подойдет как для бывалых спортсменов, так и для начинающих горнолыжников. Местные курортные города захватывают совершенной инфраструктурой, элегантными гостиничными комплексами и барами. Особого уважения достойны знаменитое чешское пиво и национальные блюда. Различные бары рекомендуют своим гостям огромное разнообразие видов пенистого напитка, который прекрасно сочетается с обычной и аппетитной едой.



Количество показов: 765
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку