Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Путешествие по колоритной Грузии


Путешествие по колоритной Грузии

Путешествие по колоритной Грузии

Гамарджоба, генацвале! Думали ли Вы, что когда отправитесь в путешествие в Грузию? Грузия это богатство и величие культуры древнего народа. История этой страны пронизана памятниками архитектуры, древними церквями и мощными монастырями, увенчанные горными кавказскими вершинами долины и перевалы. Природа этого исключительного края состоит из стремительных рек, озер, ярких лугов, высоких гор и моря, которое омывает берега Западных районов Грузии.

В настоящее время тысячи туристов со всего мира отправляются в тур в Грузию, чтобы воочию увидеть красоту природы, хвойные леса, горную местность, альпийские склоны и минеральные источники. Гиды и предлагаемые ими экскурсии на сайте https://experts-tourister.ru/georgia/tbilisi/tours осуществит для Вас мечту и покажут достопримечательности Грузии во всех их красе в любое время года.

Обычно, туристы посещают выдающиеся и интересные места этого замечательного края. Столица Грузии Тбилиси поразит Вас настолько, что захочется возвращаться к этим бескрайним простор снова и снова. Тбилиси древний город, который расположен на берегах широкой реки Мтквaри, а история города погружает нас более чем на 15 веков назад. Можно только представить развитие событий в городе на протяжении многих веков, который увенчан историей и легендами, а можно отправиться в экскурсионную поездку и познакомиться и непосредственно приобщиться к историческим фактам, а так же ​открыть что-то новое для себя.

В путешествии есть возможность посетить город Мцхета, которое является святым для каждого грузина. Вся Грузия богата на культурные и духовные памятники, но именно Мцхета, в народе "Второй Иерусалим" это Родина культовых мест. Мцхета является святым городом, поэтому сюда отправляются христианские паломники и просто туристы из всех стран. Жемчужиной города является собор Светицховели и старинный пейзажный монастырь Джвари. Также стоит совершить экскурсию в пещерный город Уплисцихе. Именно он является интересной достопримечательностью Грузии. Это скальный город, который в прошлом насчитывало около 700 пещер. В настоящее время есть доступ только в 150 пещер и этого достаточно для организации увлекательного путешествия.

Выше перечислены места, не единственные достопримечательности, которые гиды и экскурсоводы предлагаю посетить в Грузии, программа путешествия всегда обновляется, поэтому следите за новостями на нашем сайте Experts-Tourister.Ru.

Гиды и экскурсоводы предлагают отправиться в путешествие и экскурсии по Грузии недорого, что за относительно не большую сумму, воплощает главную цель путешествия увидеть колорит грузин, познать красоту замечательного края, попробовать национальные блюда и вино настоящей Грузии.

Гиды по Грузии предлагают путешественникам программу раннего поселение и позднего выселение для удобного отдыха каждого из участников экскурсий и туров, а громкая весёлая обеспечит яркий и незабываемый уикенд в течение отпуска.

Друзья, если Вы убеждены ехать в Грузию, тогда вперед за приключениями!


Количество показов: 747
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку