Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Туры в Финляндию - страну зимней сказки!


Туры в Финляндию - страну зимней сказки!

Туры в Финляндию - страну зимней сказки!

Благодаря древним легендам и преданиям, Финляндия считается волшебной страной зимней сказки. Это обстоятельство известно многим путешественникам. Если Вы самостоятельно или вместе с семьёй выберите тур в Финляндию, то однозначно получите незабываемые впечатления от отпуска. Зимние туры в Финляндию - это возможность узнать, что значит жить в полном единении с природой. Поэтому, если вы считаете себя активным путешественником – поезжайте в Финляндию!

Виза в Финляндию

Для въезда в Финляндию россиянам необходима шенгенская виза. Вы можете путешествовать по стране, если есть действующая мультивиза или открыть ее специально для поездки. За более подробной консультацией по визовым вопросам, а так же для оформления визы в Финляндию обращайтесь в центр оформления виз и загранпаспортов ZAGRANPASPORT.PRO в городе Санкт-Петербург. 

Природа Финляндии    

Красота зимней природы Финляндии не сможет оставить равнодушным никого! Скалистые берега, голубые озера, быстрые реки, арктические пейзажи - всё это создаёт неповторимое зрелище и массу позитивных эмоций для активных туристов. Нетронутая дикая природа производит незабываемое впечатление на всех без исключения путешественников. При этом не имеет значения, решите вы просто отдохнуть на лоне природы или выберете какое-нибудь активное развлечение из многочисленных сафари, таких, как гонки на собачьих упряжках, верхом на оседланных лошадях лошадях, на запряжённых оленях, на снегоходах, на финских санях, охотничьих или туристических лыжах. Главное - это кристальной чистоты воздух крайнего севера и белый пушистый снег, о чистоте которого слагают легенды. 

Хельсинки

Посетите Хельсинки - столицу Финляндии. Этот старинный город был основан в 1550 году и расположен вдоль побережья одного из заливов Балтийского моря. Город уютный и чистый, как и все другие города Финляндии. Если вы начали знакомство с городом, то посетите его порт, откуда ежедневно отправляются круизные лайнеры во многие страны мира. А потом отправляйтесь в центр. Здесь все рядом: Сенатская площадь, Кафедральный собор, здесь же недалеко и Рыночная площадь, где можно увидеть степенность и обоснованность северного характера. Обязательно посетите церковь в скале, по серым каменными стенами которой, ручьями стекает вода, органная музыка и свечи создают умиротворяющую атмосферу. 

Лапландия и Санта Клаус

Одним из наиболее известных мест Финляндии считается Лапландия, именно здесь расположена резиденция Санта-Клауса, и сюда мечтает попасть каждый, кто верит в сказку. Фото на память с настоящим Сантой не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.

Также Финляндия известна своими огромными национальными парками: Лемменйоки, Паллас Оунастунтури и Оуланка, которые обязательно понравятся любителям природы.

Чаще всего туристы вспоминают о Финляндии накануне новогодних праздников, ведь что может быть романтичнее, чем встретить Новый год в самом сердце зимних праздников! Как правило, большинство туристических агентств и операторов предлагают туры в Финляндию круглый год! Независимо от времени года эта страна понравится вам!

Финляндия такая далекая и одновременно такая близкая, а предложенные для Вас туры помогут проникнуться красотой природы и сущностью старых скандинавских сказок! 

Количество показов: 770
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку