Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отдых в зажигательной Турции!


Отдых в зажигательной Турции!

Отдых в зажигательной Турции!

Какие ассоциации у нас возникают со страной Турция? Для многих из нас это ол инклюзив и пассивный отдых! Хочется развеять этот стереотип. Это просто уникальная страна со своей самобытной историей, глубокой культурой, традициями, природой и приветливыми людьми. В Турции много интересных мест и достопримечательностей, а также существует развитая курортная инфраструктура для комфортного отдыха. Особое географическое положение сыграло важную роль в развитии страны. Турция уникальна, так как расположена на территории Азии и Европы и омывается водами Черного, Средиземного и Эгейского морей, сменяя друг друга разные народы, проживавшие здесь оставили свой след в истории этой замечательной страны!

Климат Турции комфортный для большинства отдыхающих, пляжный отдых начинается с апреля и продолжается до середины октября.

Туры в Турцию

Здесь каждый сможет найти чем заняться. Туры в Турцию от туристического агентства Atlantravel.Ru (см. подробно на этом сайте) сделают Ваш отдых ярким, а огромный выбор экскурсий, предлагаемых в отелях туроператорами, удовлетворит, как взрослых, так и юных путешественников. Вот лучшие из них: Демре-Мира-Кекова древний город, Анталийский археологический музей, Памуккале чудо природы, минеральные источники и грязи, Каппадокия (Красная долина, каньон Ихлара), Джип-сафари или сафари на квадроциклах, рыбалка в открытом море, индивидуальные яхт-туры, верховая езда в Кемере, дельфинарий и аквапарк, экскурсия по исторической части Стамбула. Отдых в зажигательной Турции всегда разнообразен выбором куда пойти или поехать, поэтому выбор только за Вами!

Самые популярные курорты Турции: Сиде, Белек, Мармарис, Анталия, Кемер, Алания, Бодрум, Фетхие.

Сиде - старинный приморский город, недалеко от Анталии. Этот живописный курортный центр дарит своим гостям умиротворение и тишину, пользуется популярный среди той категории туристов, которые любят отдыхать в местах с доступными ценами, комфортабельных отелях. Есть возможность попутешествовать экскурсиями по следам Антония и Клеопатры, по местам славы Александра Великого. Прекрасно подойдет для семейных пар с детьми.

Белек - респектабельный курорт, которых спроектировали мировые архитекторы. Здесь все создано для комфортного отдыха, инфраструктура курорта включает буквально все, что можно пожелать, в том числе многочисленные гольф-клубы. Рядом с курортом расположены большой национальный парк, сосновый и эвкалиптовый лес, апельсиновые плантации. Для любителей спорта также подойдет. При строительстве этого курорта не срезали ни одного дерева.

Мармарис - является жемчужиной среди турецких курортов. Здесь очень хорошие условия для дайвинга и купания в море, на его набережной, длина которой составляет 4 километра, расположены ночные клубы, кафе, рестораны. Очень красивый парк, интересная средневековая крепость, отсюда ходят паромы на греческий остров Родос.

Анталия - один из самых известных, популярных и благоустроенных курортов мира. Горы защищают Анталию от холодных ветров, что создает уникальный субтропический микроклимат. Здесь всегда хорошая погода, развитая сеть гостиничной базы, много развлечений, как для молодежи, так и для семейных пар!

Алания - еще один заслуженно популярный турецкий курортный город. Здесь удивительный климат и широкие возможности для отдыха, в том числе и активного. Достопримечательности Алании: византийская крепость, Красная башня, и сталактитовая пещера Далматаш. И это все Турция.

Кемер - недаром называют «Богом одаренное место на земле». Курорт находится на территории древней Ликии. Среди его разнообразных прелестей: море, заснеженные Тавры, сосново-эвкалиптовые леса, банановые, лимонные и апельсиновые плантации, множество отелей, сделают Ваш отдых в Турции незабываемым.

Бодрум – считается очень престижным турецким курортом. Живописные бухты Средиземного моря и прекрасные золотые пляжи сменяются сосновыми лесами и апельсиновыми рощами. Бодрум дарит умиротворение, силы и вдохновение.

Фетхие - имеет прекрасные возможности для тех, кто хочет попробовать свои силы в дайвинге и других водных видов спорта. Лагуна Олю Дениз известна на весь мир. Фетхие - прекрасное место для экскурсий, здесь можно увидеть крепость Родос, руины древнего города Телмесос и много других интересных достопримечательностей.

Турция безусловно остается любимым направлением для всех туристов, уже там побывали! Откройте ее по-новому вместе с нами, командой профессионалов!

Виза в Турцию

Виза для граждан Российской Федерации бесплатная и оформляется по прибытию в страну, которая дает возможность находиться 60 дней на территории Турецкой Республики.


Количество показов: 735
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку