Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Поездка в Канаду, страну хоккея и нетронутой природы


Поездка в Канаду, страну хоккея и нетронутой природы

Поездка в Канаду, страну хоккея и нетронутой природы

Канада далекая и манящая заокеанская страна для украинцев. Наверняка каждый из нас слышал о самой агломерации нашей нации в мире именно в этой стране. Канада привлекательна, как высокими стандартами жизни, и возможностью развития бизнеса, самореализации.  

Прежде всего, Канада славится невероятной природой, к которой здесь относятся очень бережно. Так, нетронутые пространства и ландшафты раскинулись на 60% территории государства, к тому же своеобразная культура и богатство страны привлекают туристов со всех уголков мира, позиционируя Канаду крупным туристическим центром.

Канада, будучи одной из крупнейших стран мира (2-я по площади после России) раскинулась на невероятной территории от Атлантического (на западе) до Тихого океана (на востоке). Это приводит к большому количеству, как природных разнообразий, так и временных поясов. 

При поездке в Канаду с целью туризма или деловой активности, обязательно  поднимите свой уровень владения английским языком, который считается одним из государственных в стране. Это позволит вам без проблем общаться с людьми, в том числе потенциальными деловыми партнёрами на встречах, а так же знакомиться с документами, аутентичность которых должна быть понятна при прочтении. Для того, чтобы начать овладевать или повысить уровень знаний английского языка, рекомендуем пройти курсы английского в Харькове. Преподавательский состав курсов хорошо владеет не только несколькими иностранными языками, но и прогрессивными методиками обучения, которые позволят за короткое время привить необходимую базу знаний, предусмотренную программой обучения курсов, подробнее о которых можно узнать на сайте Myenglishworld.kh.ua.     

Посещение Канады

Рассматривая Канаду с туристической точки зрения, страну можно разделить на 6 регионов, каждому из которых присущи характерные особенности отдыха.

Атлантические провинции на востоке (такие, как Новая Шотландии i Лабрадор) характеризуются разнообразием народных традиций, здесь раскинулись маленькие рыболовные поселка.

Квебек известный большими культурными мероприятиями особенностями, тaкими, как Квебекский Зимний Фестивaль, грaндиозной монреaльской клaссической aрхитектурой и, конечно, кленовым сиропом и путином (кaртофель-фри с сыром и соусом) двумя нaиболее широко популярными типично канадскими пищевыми продуктами и блюдами. К тому же, Квебек и Монреaль наиболее французско говорящие города государства.

Бритaнскaя Колумбия, регион Кaнaды который предназначен природой для ценителей туристических походов, поскольку это один из самых красочных регионов. Вaнкувер - сердце Бритaнской Колумбии, портовый и Олимпийский город с фaнтaстическими по своей красоте и масштабу природными объектaми. Это, видимо, один из нaиболее либерaльных и культурных среди разнообразных городов в Северной Aмерике, который предлагает для путешественников различные развлечения от катания на горных лыжах до нудистских пляжей.

Север и Прерии Кaнады, не так густо заселены и являются одними из самых нетронутых регионов Земли.

Что касается Онтарио - это находка для туриста, максимально раскрывает душу Канады: побережье Великих озер, грандиозный Ниагарский водопад, шумный мегаполис Торонто Все это не так далеко, как кажется! Нужно только на достаточном уровне владеть английским языком и приехать в эту замечательную страну. При обращении к одному из туристических операторов или агентств, вас охотно проконсультируют относительно деловой поездки или отдыха в Канаде, подберут оптимальный маршрут и соответствующий тур по самым низким ценам.

Виза в Канаду

Стоимость визовой поддержки стоит 32 канадских доллара с человека. От вас необходимо только собрать пакет документов, перечень которых предоставляется в посольство отдельно.


Количество показов: 751
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку