Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отдых в гостеприимной Грузии


Отдых в гостеприимной Грузии

Отдых в гостеприимной Грузии

Грузия уникальная страна, которую обязательно стоит посетить, и которая несомненно останется в вашем сердце навсегда. Грузия - это любовь с первого взгляда. Невероятные пейзажи, прекрасные гостеприимные люди, которые всегда готовы прийти вам на помощь, отличный сервис во всем и доступные цены. Поэтому путешествие в Грузию запомнится Вам надолго.

Туры в Грузию

Туры в Грузию привлекательны в любое время года, ведь эта страна предлагает пляжные, горнолыжные и бальнеологические курорты, а также невероятно богатую и увлекательную экскурсионную программу. Для осмотра достопримечательностей стоит посетить столицу Грузии - Тбилиси, город, который несомненно поразит вас сочетанием древних храмов и зданий с современной постмодернистской архитектурой.

Поднимитесь на канатной дороге в крепость Нарикали, насладитесь панорамой города. Прогуляйтесь к серным баням. Здесь можно пройти комплекс оздоровления в лечебных серных водах и профессиональный массаж. После бани стоит пройтись к прохладному величественному водопаду в самом сердце города. Обязательно посетите ботанический сад, который расположен в том же районе. Там вас, кроме прекрасных пейзажей и прохлады, будет ждать еще один, больше, чем предыдущий, водопад. А прогулка по Мосту Мира, как в дневное, так и в ночное время не сможет оставить вас равнодушными. Однажды побывав в Тбилиси, вы оставите там свое сердце, и теперь Тбилиси постоянно будет в вашей душе. Обязательно посетите древний город Мцхета - первую столицу Грузии.

Проедьте чуть дальше от столицы и вас удивят невероятные пейзажи Кавказа, которые будут кардинально меняться с каждым десятком километров. Для катания на лыжах семьям с детьми идеально подойдет курорт Бакуриани, здесь короткие трассы, крутые склоны и множество возможностей для занятия зимними видами спорта. Молодежь его предпочитает современному Гудаури с трассами различной сложности. Если вы любитель пойти в поход, отличным вариантом будет подняться в храм Святой Троицы в Гергети, недалеко от городка Степанцминда, или же, если вы действительно экстремал, вас ждет восхождение на горы пятитисячники- Казбек и Эльбрус. Горы Грузии поразят Вас своей красотой.

Летом Грузия предлагает отдохнуть на одном из черноморских курортов. Наиболее популярный - Батуми, столица Аджарии. Город, от которого вы бы никогда не ожидали такого количества современных зданий различных причудливых форм, если хотите увидеть сооружения, для просмотра которых надо высоко поднимать голову, тогда вам в Батуми! В ресторанах и кафе Батуми можно попробовать один из шедевров грузинской кухни - Аджарский хачапури. Грузинская кухня отдельная тема, но хачапури и хинкали - это то, без чего не обходится ни одна поездка в Грузию. Отдых на море в Грузии, а именно в Батуми - это идеальное место для активного отдыха. Рекомендуем посетить неподалеку Батуми невероятной красоты ботанический сад, аромат которого останется в вашей памяти надолго, а красота Зеленого мыса не сможет оставить равнодушными. Подробнее о возможности организации отдых в Батуми смотрите на сайте Sunnygeorgia.Travel. Сделайте отдых в Грузии незабываемым.

Бальнеологический курорт Кобулети славится своим длинным мелко галечным пляжем и теплым влажным климатом. А для спокойного отдыха и оздоровления подойдет Уреки - именно здесь пляж устлан уникальным лечебным черным песком. Сарпи - городок на грузино-турецкой границе славится чистейшим морем в Грузии. Большое количество экскурсионных объектов, невероятная красота природы сделают ваше путешествие насыщенной и незабываемой, а грузинское гостеприимство, кухня и сервис обязательно заставят вас приехать в Грузию еще раз! Тем более, что для путешествия в Грузию нет совсем никаких сложностей, менее трех часов полета делает Грузию все более популярным направлением отдыха. 


Количество показов: 631
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку