Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отдых в уютной Чехии!


Отдых в уютной Чехии!

Отдых в уютной Чехии!

Чехия одна из красивейших стран Европы с интересным архитектурным наследием, изюминкой которой без сомнения является ее столица.

Прага-по праву один из самых красивых городов в мире. Воспользуйтесь одним из предложений по организации экскурсий в Праге (подробнее смотрите) и вы не останетесь разочарованными. Прогуляйтесь по Карловому мосту и загадайте на нем желание, которое непременно сбудется. Поднимитесь к готическому собору святого Вита, который обязательно поразит вас своей красотой и масштабами. Насладитесь Пражским градом, загляните на Злату улочку. Поднимитесь на ратушу на Староместской площади, и вы несомненную влюбитесь в архитектуру этого города. В ней вся Чехия. Информация о стране и ее столице распространяется так быстро именно из-за ее красоты и достопримечательности, которые действительно не оставят вас равнодушным.

Перед пешей экскурсией по Праге и вообще поездкой в Чехию, особенно в зимнем месяце феврале, на известных сайтах ознакомьтесь с погодой, которая там бывает в это время и узнайте, как лучше одеться и организовать своё время для туров и экскурсий.

Покинув столицу, посетите Кутну Гору - небольшой городок, который вас удивит. Стоит увидеть Костел Всех Святых, интерьер костела полностью сделано из человеческих костей. После чудес Кутной горы непременно загляните в Чешский Крумлов. Также стоит посетить и другие города, потому что в каждом чешском городке вы найдете на что посмотреть: Карловы Вары, Ческе Будейовице, Брно и множество других достопримечательностей, которые вы встретите на территории Чехии. Туризм в Чехии также включает посещение замков, их здесь без преувеличения тысячи. Конечно, посетить каждый не хватит времени и силы, но самые красивые увидеть стоит: Рожмберк, Крижвоклат, Локет, Йиндржиха Градец, Тельч, Глубока над Влтавой, Конопиште, Карлштейн, Леднице, Кунетицка гора и много других.

Нельзя не вспомнить о знаменитом чешском пиве. Огромное количество баров, ресторанов, кафе, клубов по всей стране круглый год ждут гостей с распростертыми объятиями, полными кружками пива, жареными колбасками и всякими другими дарами чешской кулинарии.

Обратившись в туристические агентства, предоставляющие услуги русскоговорящих гидов, которые помогут сделать отдых в Чехии незабываемым и вы сможете увидеть одну из красивейших стран мира. 


Количество показов: 646
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку