Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отдых в горячей Испании: автобусные экскурсии по Барселоне


Отдых в горячей Испании: автобусные экскурсии по Барселоне

Отдых в горячей Испании: автобусные экскурсии по Барселоне

Испания способна удовлетворить потребности каждого отдыхающего, независимо от того, каковы ваши ожидания от отдыха, а ведь вы хотите не вставать с шезлонга на прекрасном испанском побережье или окунуться в экскурсии, и увидеть невероятное архитектурное и культурное наследие Испании. Испания сможет удовлетворить вас, даже если вам захочется поехать туда в зимнее время года, потому что в Испании также есть горнолыжные курорты.

Выбирая Испанию для пляжного отдыха, вас ждут белоснежный песок, высокие пальмы, солнце и средиземноморские волны. Всё это испанские курорты, которые предложат туристам отличный сервис и приличное количество развлечений.

Если сейчас вы выбираете место для своего отдыха, обратите внимание и на Канарские острова, на который дуют горячие ветры Африки и которые омывают волны Атлантического океана.

Туры в Испанию

Благодаря теплому климату, чистым пляжам и развитой инфраструктуре путешествия в Испанию пользуются большой популярностью у европейских туристов. Любители спортивного отдыха найдут здесь возможность заняться виндсерфингом, дайвингом, гольфом, скалолазанием. На курорте Коста Дорада находится знаменитое место для развлечений Порт Авентура, манящий семей с детьми. Романтичный отдых идеально провести на Майорке, а шумная Ибица считается райским уголком молодежи. Курорт Коста Брава прекрасно подойдет бюджетного отдыха, как молодежного, так и семейного. VIP-туристы могут выбрать остров Тенерифе, где вы найдете и шумные, и уединенные курорты, на которых вы сможете отдыхать независимо от времени года.

Барселона - город, сочетающий в себе улочки еще времен средневековья, множество памятников архитектуры времен Римской империи и современную авангардную архитектуру. Барселона непременно поразит вас многообразием архитектуры, великолепными ухоженными парками, невероятным сочетания современного и старинного. Осуществив экскурсию на туристическом автобусе по Барселоне однажды, вам непременно захочется вернуться сюда ещё раз, и можете быть уверены, что с каждым визитом вы будете открывать для себя что-то новое.

Майорка - главный остров Балеарского архипелага Испании. Именно здесь находится столица архипелага город Пальма де Майорка. Современные отели, острова обеспечат туристам комфортный отдых и первоклассный сервис. Благодаря прекрасным климатическим условиям Майорку относят к тех курортов, которые можно посещать независимо от времени года. Климат Майорки на самом деле очень комфортный, в середине лета вы не станете здесь непереносимой жары, а зимой чрезмерного холода.

Коста Дорада - часто называют золотым побережьем за его великолепные пляжи с пустяшного золотистого песка. Благоприятные климатические условия, контраст живописных пейзажей, бодрящее воздуха, уникальность природных заповедников и богатая история привлекают путешественников со всего мира.

Коста Брава - протянулась на 200 километров вдоль моря, это большое количество типичных городков Средиземноморья. Посетите, например, Ла-Эскала, Паламос и Сан-Фелиу-де-Гишольс. Они встретят вас солнцем, морем, горами, которые покрыты зеленым покрывалом сосен.

«Остров вечной весны» так можно назвать Тенерифе. Зимой температура воздуха здесь не опускается ниже 18 С, а летом не бывает удушающей жары. Температура воды от 20 до 23 Цельсия круглый год. Тенерифе, крупнейший из семи островов Канарского архипелага, расположенный в 300 км от африканского побережья. Здесь роскошное все: природа, сияющая океанской синевой и тропической зеленью, яркие краски карнавала, богатая кухня ресторанов, великолепные казино и концертные залы, беспошлинный шопинг, широкие возможности для активного отдыха и занятий водными видами спорта и, конечно же, комфортабельные современные отели.

И для любителей зимнего отдыха в Испании есть прекрасный курорт, подтверждающий, что Испанию стоит посещать не только в летку. Крупнейшая в Испании по протяженности трасс горнолыжная станция Ла-Молина расположилась в восточном секторе гор, в 20-ти км от французско-испанской границы и в 60-ти км от Андорры. Горнолыжная станция Ла-Молина идеально подходит новичкам, которые учатся кататься на лыжах благодаря большому количеству трасс для новичков.

Если вы планируете отпуск и не можете окончательно определиться с местом отдыха, обратите внимание на Испанию, она по праву достойна вашего внимания, а мы поможем вам определиться с курортом и отелем! В таком случае, тур в Испанию будет комфортным и ярким.

Виза в Испанию

Для въезда в Испанию необходима шенгенская виза. Для туристов, которые не имеют действующей мультивизы, агентства помогут в её оформлении. Дело в том, что все желающие оформить визу в Испанию должны обязательно появиться в Визовый центр для предоставления своих биометрических данных (отпечатков пальцев и цифровой фотографии). Для всех последующих заявок на оформление виз, в течение следующих 5-и лет, отпечатки пальцев будут скопированы из системы. Стоимость шенгенской визы Испании 65 EUR взрослые туристы, 30 EUR пенсионеры, студенты до 21 года. Паспорт должен быть действителен не менее 3 месяцев после даты окончания тура и должен содержать минимум 2 чистые страницы для визы. 


Количество показов: 907
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку