Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Путешествие и отдых в Ярославле


Путешествие и отдых в Ярославле

Путешествие и отдых в Ярославле

Древний русский город Ярославль известен, как исторический и культурный центр, имеющий богатое наследие в виде архитектурных ансамблей и объектов. Город находится в так называемой цепи городов, составляющих «Золотое кольцо» России, которое является известным и популярным туристическим маршрутом, позволяющим познакомиться с культурным наследием нашей страны.

Гости и туристы, прибывающие в Ярославль, прежде всего стремятся посетить такие достопримечательности, как часовня Александра Невского, церковь Сретения Господня и другие исторические объекты, которые раскрывают красоту культурного наследия России. В таких случаях хорошим решением будет воспользоваться предложениями туристических агентств и принять участие в экскурсии под названием «Ярославская невидаль».

Не зависимо от того, какой является цель визита, гости и путешественники стараются посетить один из известных ресторанов Ярославля, чтобы днём пообедать, а вечером приятно провести время. Таким заведением принято считать ресторан в центре Ярославля под названием «Кувшин», который предлагает своим посетителям блюда из меню славянской и грузинской кухни. Вкусные и яркие рецепты приготовления блюд не оставят посетителей равнодушными, а вечерняя развлекательная программа и живая музыка добавит ярких впечатлений.

Так же для гостей города и путешественников будет интересным совершить речную прогулку на теплоходе. Так как Ярославль стоит на берегах реки Волга, считающейся самой большой в России, то осмотреть некоторые исторические достопримечательности будет удобно именно совершив прогулку на речном теплоходе.

В Ярославле часто проходят событийные мероприятия, связанные или приуроченные к определённым датам. Поэтому, множество туристов и путешественников стараются приурочить свои поездки в Ярославль к определённым датам, чтобы стать участниками тех событий, к которым они приготовились и приехали.

Для молодёжи интересно будет побывать в многочисленных ночных барах и дискотеках Ярославля, где диджеи представят авторские развлекательные программы. Проведение корпоративов в таком формате оставят незабываемые впечатления о развлечениях для гостей и путешественников в Ярославле.



Количество показов: 541
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку