Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отдых в Трускавце: санатории, экскурсии, экологический туризм


Отдых в Трускавце: санатории, экскурсии, экологический туризм

Отдых в Трускавце: санатории, экскурсии, экологический туризм

Курортный город Трускавец по праву считается жемчужиной не только Прикарпатья, но и всей Украины, благодаря своему месту расположения, мягкому климату и источникам минеральных вод. О том, как выбрать санаторий для лечения органов моче-половой системы, а так же с пользой для себя провести время в увлекательных экскурсиях и поездках, в этой публикации расскажут эксперты интернет-проекта Vsesanatorii.Com.

И так, жизненные обстоятельства сложились таким образом, что по состоянию здоровья врачи рекомендовали Вам посетить один из санаториев города Трускавец для профилактического лечения моче-половой системы, которое возможно благодаря лечебному составу нескольких минеральных вод, источники которых имеются на территории города. Хорошим решением будет превратить время пребывания в санатории в семейный отдых, так как большинство санаториев Трускавца, представленных на сайте vsesanatorii.com, предлагают возможность семейного размещение гостей в номерах различного уровня комфортности.

Отличительной особенностью проживания в условиях санаториев является то, что к услугам гостей имеются поликлиники с профильными высококлассными врачами, которые специализируются и имеют положительную практику лечения таких заболеваний, как камни в почках и другие проблемы с мочеполовой системой. Во всех санаторных комплексах имеются свои кафе и рестораны, где, под присмотром врачей, организовано диетическое питание, способствующее улучшению общего лечебного эффекта и оздоровлению организма.

Город Трускавец расположен в экологически чистой зоне в предгорье Карпат. Недалеко имеются заповедники, такие, как Сколевские Бескиды и исторические места, как Скалы Довбуша, водопад на горной реке Каменка, а так же горнолыжный курорт Славское. В Трускавце работают несколько национальных туристических операторов, которые организовывают туристические, экскурсионные и развлекательные поездки по интересным местам для ознакомления с достопримечательностями и этнической культурой народа, населяющие эти края. Поэтому в один из выходных дней, когда не нужно принимать процедуры, вы можете воспользоваться предложением и принять участие в интересной экскурсионной программе. 


Количество показов: 441
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку