Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Чудесный отдых в Израиле


Чудесный отдых в Израиле

Чудесный отдых в Израиле

Если вы еще не были на святой Земле, то сейчас самое время посетить Израиль, который всегда приветливо встретит каждого без исключения, а теплые и ласковые моря подарят вам незабываемый отдых! Также, для верующих, паломнический тур в Израиль оставит глубокие переживания и эмоции. На сайте https://www.tez-tour.travel/hot/ вы сможете выбрать для себя лучшие горящие туры из Москвы по самым выгодным ценам!

Информация об Израиле и экскурсионная программа

Эйлат – курорт расположен на берегу Красного моря, привлекает туристов со всего мира прекрасными коралловыми рифами, голубым морем и комфортным климатом. Особенно много здесь любителей подводного плавания и дайвинга. Он расположен самый южный, поэтому здесь всегда теплый климат и отдыхать можно круглый год. Рекомендуется курорт для отдыха с детьми.

Тель-Авив

Это центр ночной жизни. Поэтому на побережье Средиземного моря любит отдыхать молодежь. Этот курорт даже называют городом, который никогда не спит. Здесь очень развита инфраструктура, роскошные отели, фешенебельные рестораны и прекрасные чистые пляжи, одним словом есть все для незабываемого и комфортного отдыха!

Экскурсии

Израиль — Земля Обетованная, страна с богатой историей и культурой. Здесь чрезвычайное количество экскурсионных туров, как паломнических, так и ознакомительных, которые предоставляются на максимально профессиональном уровне. Каждый человек, представляя Израиль, вспоминает библейские истории и желает увидеть святые места и побывать там, где ходил и жил Иисус Христос.

Соответственно самыми популярными экскурсиями являются:

- прохождение последних остановок крестового пути

- гора Голгофа

- Храм Христа

- Стена Плача

- Город Вифлеем и Иерусалим

- заповедник Эйн-Геди и пляжи Мертвого Моря

- купание в реке Иордан

Причины посетить Израиль:

- Комфортный недолгий перелет

- Отсутствие языкового барьера

- Четыре моря и великолепные пляжи - все возможности для пляжного отдыха

- Богатая экскурсионная программа

- Возможность восстановить здоровье

- Развитая инфраструктура и отличный сервис во всех без исключения заведениях

- Высокий уровень безопасности в стране

Виза в Израиль

Для граждан РФ виза в Израиль не требуется сроком пребывания до 90 дней. При этом штамп в паспорт о пересечении границы не ставится. Рекомендуется иметь при себе туристический ваучер, авиабилеты, информацию о бронировании отеля, приглашение от родственников или деловых коллег в случае командировки. Если туристу было отказано в визе в Израиль, чтобы получить визу вновь, необходимо самостоятельно подавать документы в посольство в Москве.


Количество показов: 483
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку