Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Путешествие по Америке на мотоцикле


Путешествие по Америке на мотоцикле

Путешествие по Америке на мотоцикле

Мотоцикл остаётся таким же интересным и овеянным легендами видом транспорта, популярным среди путешественников всех возрастов, которые хотят отправиться в странствие по Североамериканскому континенту.

Легендарные традиции духа свободы в Соединённых Штатах Америки многие ассоциируют с мотоциклами и байкерами, которые ими управляют. Сколько существует захватывающих дух реальных историй и снято кинофильмов о том, как свободолюбивые люди, выбрав для себя кочевой образ жизни, позволяющий жить в постоянном движении и общении с природой, используя мотоцикл, как средство передвижения, путешествовали по США. Всех их объединяет любовь к странствиям, свободному образу жизни и мотоциклам.

И, конечно, хотелось бы остановиться на том, куда и как интересно было бы путешествовать на мотоцикле по Америке, чтобы с максимальной пользой потратить небольшое время отпуска, решившись на увлекательный вояж по этой стране.

Так, команда байкеров на сайте moto365.com предлагает каждую весну совершить увлекательную поездку на ежегодный слёт байкеров в Дейтон-Бич штат Флорида. Фестиваль имеет давние традиции и берёт своё начало с 1937 года, когда байкерское движение в США было только на пути своего становления. Сейчас это захватывающее дух, прекрасно организованное и собирающее многие тысячи любителей езды на мотоцикле. Дейтон-Бич называют байкерским раем, ведь мягкий и комфортный климат Флориды позволяет совершать поездки и отправляться в путешествия на мотоцикле в протяжении всего года, а календарь Дейтона полон интересных и развлекательных событий, связанных с тематикой езды на мотоцикле. Ключевым из них, безусловно, является фестиваль Daytona Bike Week, который проводится в течение десяти дней. В это время в прибрежный городок на берегу океана приезжают тысячи, они наслаждаются мягким климатом, видами морских волн. В формате фестиваля проводится традиционная выставка, которую стремятся посетить все прибывшие участники, так как на ней представлены последние новинки мотоиндустрии. Да и просто, свободолюбивые люди хотят стать участниками самого большого скопления мотолюбителей на восточном побережье.

Так же в планах команды moto365.com много интересных планов, в которых на своём сайте они предлагают всем желающим попробовать интересный и увлекательный вид отдыха – путешествие на мотоцикле по Соединённым Штатам Америки. К слову, парни помогут новичкам с обучением профессиональной езде на мотоцикле и арендой байков, что позволит экономить время, так необходимое для любимых путешествий.



Количество показов: 1666
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку