Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Путешествие в Мексику: история и современность


Путешествие в Мексику: история и современность

Путешествие в Мексику: история и современность

Многие путешественники уже давно знают, что групповые туры не всегда оправдывают себя с точки зрения организации, информативности и логистики. Часто приходится сталкиваться с такими моментами, как необходимость приспособиться под чьи-то хотелки, вместо того, чтобы полноценно погрузиться в экскурсионную программу.

Возможность организовать индивидуальные туры по Мексике с русскоговорящим гидом, выгоду от такого сотрудничества, разнообразную полезную информацию читатель найдёт на страничках сайта travelinmexico.ru. А мы немножко расскажем о преимуществах путешествия по Мексике в сопровождении опытного гида и хорошей экскурсионной программы.

Прежде всего, отправляясь в Мекску нужно знать, что страна имеет богатую историю, которая делится на период от времени открытия Америки испанским мореплавателем Христофором Колумбом и до колумбовской эпохи, когда на этих землях жили высокоразвитые древние цивилизации индейцев, оставившие после себя много интересных объектов, имеющих не только историческую ценность, но и сакральное значение для местных жителей.

Очень интересным и насыщенным по своей программе является экскурсионный тур в город Чичен-Итцу, который является археологическим памятником истории древних цивилизаций. Вместе с ним, в план поездки включено посещение города Вальядолид, который появился значительно позже и его история расскажет о хронологии времени и события колониальной эпохи второй половины второго тысячелетия нашей эры. Изюминкой путешествия станет купание в летний зной в чистейших и, освежающих своей прохладой, водах сенота – озера, образовавшегося в слоях карстовых горных пород.

Для любителей сакральных ритуалов, уходящих своими корнями в глубокую древность, посещение индейского племени для совершения ритуала Темаскаль, станет незабываемым событием в вашей жизни. Темаскаль – это единению человека, связывающее его с четырьмя основными доминантами нашего мироздания – землей, водой, воздухом и огнем. Говорят, что человек, который прошёл путь очищения, перестаёт болеть, у него улучшается общее состояние организма, восстанавливается кармическая составляющая.

Берега Мексики с двух сторон омывают воды двух океанов – Атлантического и Тихого. Прекрасная климатическая зона создаёт возможность для пляжного отдыха и организации различных развлечений, связанных с морскими прогулками, подводным плаванием и другими водами морской активности. Так, посещение в сопровождении гида райского острова Хольбош, даст возможность окунуться в атмосферу пляжного отдыха на островах, берега которых омывают воды тропических морей. А возможность организовать снорклинг с китовыми акулами, когда вы опускаетесь под воду с аквалангом, и в окружении морских гигантов увлекательно проводите время, оставит незабываемые впечатления.

Приезжайте в Мексику и вместе с русскоговорящими гидом окунитесь в древнюю историю индейского племени майя и возможность современного отдыха на лучших мировых курортах.


Количество показов: 921
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку