Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отдых в Таиланде на острове Самуи


Отдых в Таиланде на острове Самуи

Отдых в Таиланде на острове Самуи

Благодаря мягкому тропическому климату и развитой туристической инфраструктуре, остров Самуи в Таиланде пользуется заслуженной популярностью среди любителей семейного и активного отдыха.

Удобное расположение острова Самуи в Сиамском заливе Тихого океана, а так же продуманная логистика, позволяют путешественникам и отдыхающим комфортно добраться и поселиться непосредственно к месту отдыха.

На Самуи имеется разветвлённая сеть отелей, а так же многочисленные предложения аренды апартаментов от частных лиц. Так, например, для организации длительного семейного отдыха, оптимальным вариантом может быть аренда дома на Самуи, что позволит сделать проживание наиболее бюджетным среди имеющихся предложений.

Конечно же, основным видом отдыха на Самуи является – пляжный. Прекрасные песчаные океанские пляжи, на берегу которых растут пальмы и другие экзотические растения субтропической зоны, оставят незабываемые воспоминания об отдыхе на острове Самуи. Независимо от того, принадлежит ли береговая пляжная зона отелю или является общим пляжем – все места массового отдыха людей чистые и имеют хорошую экологическую обстановку. Напомним, что на острове Самуи отсутствуют предприятия с вредным производством.

Для любителей дайвинга, частные клубы, школы и инструкторы предлагают различные варианты обучения подводному плаванию с получением соответствующих сертификатов международного образца. Многочисленные коралловые атоллы, которые окружают акваторию острова Самуи, позволят вдоволь насладиться красотой подводного мира и оставить самые незабываемые воспоминания о летнем отдыхе на берегах Тихого океана.

Профессионалы и любители морской рыбалки смогут арендовать океанскую яхту, снасти и персонал для незабываемой рыбалки на гигантских рыб, обитающих в этой части Тихого океана. Опытные инструкторы помогут новичку разобраться в особенности морской рыбалки в водах острова Самуи и поймать рыбу, которая станет достойным трофеем в коллекции даже бывалого рыболова.

Для молодёжи на острове Самуи имеется множество вариантов развлечений. Большое количество ночных клубов, дискотеки и вечеринки прямо на берегу моря оставят самые яркие впечатления об отдыхе в Таиланде.

Всем приезжим туристам настоятельно рекомендуем посетить местные рестораны и попробовать блюда национальной тайской кухни, в меню которых входят очень вкусные вариации из океанских рыб и молюсков.



Количество показов: 918
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку