Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отдых на озере Байкал в отеле «Эдем»


Отдых на озере Байкал в отеле «Эдем»

Отдых на озере Байкал в отеле «Эдем»

Многие люди, стремясь отдохнуть от навязчивой городской суеты, устремляются к экологически чистым водам и природе озера Байкал. Какие же виды отдыха существуют в этих краях, как лучше и с пользой провести время?

Самым оптимальным вариантом для граждан, которые хотят отдохнуть в абсолютной экологически чистой зоне природы, является проживание в отеле «Эдем», который расположен в живописном месте на острове Листвянка. Более подробную информацию и предложения для гостей можно будет найти на официальном сайте, а мы вкратце расскажем о преимуществах отдыха в отеле «Эдем».

В инфраструктуру отельного комплекса входят множество комфортабельных деревянных коттеджей, рассчитанных на размещение семьи или нескольких проживающих. В домиках имеются удобства, а персонал позаботился о создании уютной атмосферы для отдыха посетителей.

Природа, окружающая отель «Эдем», отличается своей экологической чистотой. Вокруг озера и, непосредственно, этого места нет никаких производственно-перерабатывающих предприятий, что даёт возможность человеку полностью насладиться красотой естественной природы.

По сезону в окрестностях отельного комплекса «Эдем» есть возможность организовать увлекательную охоту или рыбалку, а осенью – сбор грибов, из которых шеф-повар приготовит изысканные блюда из меню национальной кухни.

В зимний период, когда выпадает снег и лёд сковывает озеро Байкал, очень увлекательным видом отдыха могут быть однодневные лыжные походы, которые всегда популярны у гостей, увлекающимися различными видами активного отдыха. Так же возможны организации экстремальных поездок на квадроциклах или снегоходах.

Большой популярностью отдых в отельном комплексе «Эдем» пользуется у жителей Иркутска, так как поселок Листвянка – отличное место для отдыха, расположенное недалеко – в 64 километрах от Иркутска по правую сторону истока реки Ангары. Из города до поселка можно добраться на маршрутном такси, а в летнее время еще и по воде. Благодаря такому географическому расположению, в отеле удобно проводить различные увеселительные и корпоративные мероприятия для значительного количества гостей.

Те, кто хотя бы раз побывает на отдыхе в отельном комплексе «Эдем» надолго зарядится положительными эмоциями и получит незабываемые впечатления от отдыха в одном из самых экологически чистых мест на планете Земля.


Количество показов: 948
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку