Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Развлечения в Дубаи: аквапарк Wild Wadi


Развлечения в Дубаи: аквапарк Wild Wadi

Развлечения в Дубаи: аквапарк Wild Wadi

Отправляясь на отдых в ОАЭ нужно знать, что это не только пляжный отдых в фешенебельных отелях, но и возможность посетить такие замечательные места для развлечений, как аквапарк Wild Wadi в Дубаи, более подробно о котором можно узнать на сайте dubai-life.info.

У многих туристов и путешественников Дубаи ассоциируются с комфортабельным курортом для успешных людей, у которых получился бизнес, удалась жизнь и есть много денег, которые хочется потратить на роскошный отдых с оттенком знаменитого восточного шарма.

Прежде всего, являясь бизнес- и культурным центром Объединённых арабских эмиратов, Дубаи в прямом смысле вырос, как современный город посреди пустыни на берегу моря. В зимние месяцы года здесь стоит замечательная погода, отсутствуют такие природные явления, как штормы или холодные ветры. Арабские шейхи вложили огромное количество нефтедолларов в развитие городской и курортной инфраструктуры, создав по настоящему райские условия в современном оазисе посреди пустыни.

Большое количество отелей предлагают услуги по размещению отдыхающих и предоставлению услуг по высшему классу. Огромное разнообразие ресторанов, вечерних шоу, продуманная инфраструктура, вежливый обслуживающий персонал – всё это сделает ваш отдых в Дубаи незабываемым.

Так же для отдыхающих в ОАЭ путешественников имеется возможность потрясающе весело провести время в аквапарке Wild Wadi. Водный парк занимает большую территорию в 49 000 кв. м., имеет прекрасную инфраструктуру, современные аттракционы. Пользуется большой популярностью, как у взрослых, так и у детей.

Расположился аквапарк Wild Wadi в районе Джумейра, который находится неподалеку от отеля Джумейра-Бич и совсем рядом со знаменитым небоскрёбом Бурдж-аль-Араб. Это делает очень удобной возможность добраться к нему, как на общественном транспорте, так и на специализированном трансфере, или на собственном авто.

Строения аквапарка Wild Wadi выполнены в средневековом арабском стиле, что придаёт незабываемый колорит окружающей красоте. Все аттракционы построены по самым современным технологиям с учётом максимального уровня безопасности их использования.

Всего на территории аквапарка Wild Wadi построено 23 бассейна и 28 водяных горок, длина которых составляет от 12 метров до 128 метров. Например, водяная горка Джумейра-Скейра (Jumeirah Sceirah) является одной из самых быстрых и высоких водных аттракционов в мире, соревнуясь по этим характеристикам со знаменитыми горками в Соединенных Штатах Америки. Огромной популярностью посетителей и, особенно, детей пользуется искусственный водопад, от названия которого и получил свой статус аквапарк.

Будучи на отдыхе в Дубаи обязательно побывайте в аквапарке Wild Wadi. Впечатления от посещения навсегда останутся в памяти самыми яркими воспоминаниями о проведенном времени.


Количество показов: 792
rating:  3.44
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку