Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Летний семейный отдых в Анапе


Летний семейный отдых в Анапе

Летний семейный отдых в Анапе

С приходом весны многие семьи задумываются над вопросом, как провести свой летний отпуск вместе с детьми на берегу тёплого Чёрного моря. Ответ прост – едем в город Анапу.

Анапа расположена в субтропической зоне с мягким климатом, который делает возможным летний отдых на побережье Чёрного моря очень комфортным, как для взрослых, так и для детей. Туристическая инфраструктура Анапы начала активно развиваться ещё во времена СССР, когда город считался одним из всесоюзных курортов. Сейчас Анапа представляет собой развитую сеть отелей, пансионатов и связанных с ними учреждений, цель которых – обеспечить отдых наших граждан на уровне мировых стандартов.

Отправляясь на отдых в Анапу, помимо маршрута следования или выбора авиаперевозчика, следует определиться и с выбором отеля, пансионата или санатория, где вы будете размещаться на время проведения летнего отпуска.

Если вы решили совместить свой отдых на берегу Чёрного моря с возможностью получить профилактический курс лечения направленный на общее укрепление организма, то лучшим выбором станет санаторий «Бригантина» (см. подробнее https://www.russian-kurort.ru/hotel/sanatorij-brigantina) . Комплекс санатория расположен в курортном посёлке Витязево, который входит в административную территорию города Анапа. Санаторий «Бригантина» имеет развитую туристическую инфраструктуру, позволяющую проживать в уютных номерах гостиничного типа, предусматривающих размещение семей с детьми. Недалеко имеется чистый песчаный пляж с охраняемой территорией на Черноморской набережной, оборудованный лежаками. В санатории имеется лечебно-оздоровительный комплекс, где проводят лечение по следующим профилям: эндокринологическому, сердечно-сосудистому, дыхательному, гинекологическому. Занимаются профилактикой заболеваний нервной системы.

Для отдыхающих в Анапе предлагают интересные виды активного отдыха. Например, для желающих есть возможность пройти курсы подводного плавания и дайвинга. Опытные инструкторы на арендованном оборудовании научат тонкостям погружения под воду и покажут прекрасный подводный мир Чёрного моря.

В Анапе много интересных развлекательных комплексов. Вечером работает большое количество ночных клубов, дискотек, баров и ресторанов, где можно замечательно и весело провести вечернее время. Рестораны восточной, европейской и национальной кухни приглашают отведать изысканные блюда. И много других развлекательных учреждений сделают ваш летний отдых в Анапе незабываемым.


Количество показов: 916
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку