Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отдых в гостевых домах курортного посёлка Джемете на Чёрном море


Отдых в гостевых домах курортного посёлка Джемете на Чёрном море

Отдых в гостевых домах курортного посёлка Джемете на Чёрном море

Посёлок Джемете находится на Черноморском побережье в административной черте города Анапа, славящегося, как всероссийская здравница. Местоположение и туристическая инфраструктура выгодно отличает его от других курортных мест. Одним из условий привлекательности бюджетного отдыха является значительное количество в Джемете семейных гостевых домов. О возможности отдыха в таких частных мини-пансионатах и пойдёт речь в нашей публикации.

Как правило, гостевые дома расположены в незначительном удалении, либо на первой береговой линии прекрасных пляжей Чёрного моря. Это даёт возможность отдыхающим быстро и без преград дойти до пляжа. Рядом с гостевыми домами всегда имеются такие объекты, как магазины, кафе, рестораны. Организация питания в мини-пансионатах бывает разная. Как правило, выбор заказа организованного питания оставляется за проживающими, которые, в случае необходимости, могут сделать выбор в пользу самостоятельного приготовления пищи, что в свою очередь позволит сэкономить бюджет отдыха.

Как правило, на территории мини-пансионатов имеются красивые насаждения из деревьев, а так же предметы ландшафтного дизайна, которые создают уют и тенистую прохладу жаркими летними днями. Для тех, кто не имеет настроения идти на пляжи, есть бассейны с возможность позагорать в шезлонге на их берегу.

Многие гостевые дома имеют свои спортзалы или спортивные городки, где люди, соблюдающие режим физической активности, могут заняться спортивными упражнениями на современном специализированном оборудовании. В случае, если гость почувствует недомогание или наступит ухудшение здоровья по разным причинам, ему немедленно будет оказана квалифицированная медицинская помощь. Для гостей, приезжающих отдыхать на Чёрное море на своих автомобилях, в частных гостевых домах имеются охраняемые стоянки для автомобилей. Для тех, кто путешествует на общественном транспорте, можно заранее договориться о трансфере от аэропорта или железнодорожного вокзала к месту отдыха. В частных гостевых домах семейного типа в Джемете предусмотрена возможность работы воспитателя, чтобы родители могли оставить на некоторое время под присмотром детей. Квалифицированный персонал с радостью окружит маленьких гостей заботой и вниманием.

В Джемете имеется разветвлённая сеть туристических агентств, которые предлагают интересные экскурсии и туры выходного дня по историческим местам. Экскурсии имеют насыщенные информативные программы посещений достопримечательностей, что оставит у вас массу позитивных эмоций и незабываемых воспоминаний.

Приезжайте на отдых в курортный посёлок Джемете на берегу Чёрного моря и вы навсегда полюбите этот край, возвращаясь вновь и вновь за положительными впечатлениями.


Количество показов: 923
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку