Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Круглогодичный отдых на базе «Арсенал» в Карелии


Круглогодичный отдых на базе «Арсенал» в Карелии

Круглогодичный отдых на базе «Арсенал» в Карелии

База отдыха «Арсенал» расположена в одном из наиболее экологически чистых районов Республики Карелия. Окружённая лесами и озёрами, оборудованная всем необходимым она является прекрасным местом для активного отдыха на природе всей семьёй.

Географически база отдыха в Карелии располагается в шести километрах от населённого пункта Вя́ртсиля на берегах красивейшего озера Янисъярви. Удобное расположение базы «Арсенал» делает возможность круглогодичного подъезда к ней на автомобиле. Для тех, кто решит отдыхать и не имеет возможность самостоятельно добраться, за умеренную плату будет организован трансфер. Для наших гостей необходимо знать, что база отдыха находится в пяти километрах от Российско-Финской границы, поэтому при себе обязательно необходимо иметь паспорта удостоверяющие личность. 

Для проживания наша база отдыха в Карелии оборудована комфортными деревянными домиками и коттеджами, различного уровня вместимости и комфортности. От количества человек и условий, зависит стоимость проживания. Деревянные коттеджи оборудованы всеми необходимыми условиями для проживания, имеют отдельные санузлы и кондиционеры. Персонал базы создаст ощущение уюта на весь период вашего отдыха.

Для оздоровления организма на базе отдыха «Арсенал» имеются все необходимые условия. Конечно же, прежде всего это абсолютно чистый воздух и экология. Вокруг сосновые леса, озеро, на берегу которого стоит баня, где можно принять банные процедуры и, после парной, окунуться в освежающую воду. База отдыха в Карелии так же оборудована площадками для спортивных игр и развлечений, вокруг озера Янисъярви имеется возможность проехать на велосипеде, полюбоваться красотой окружающей природы.

Для любителей экстремального отдыха может быть организована поездка на квадроциклах по лесу или катание на моторном катере по озеру. По сезону отдыхающие могут заниматься сбором грибов и ягод, разнообразием и количеством которых издавна славится Карелия.

Отдельно хочется сказать несколько слов о рыбалке. К нам на базу отдыха в Карелию, приезжают рыболовы, которые хотят поймать трофейные экземпляры рыбы. В озере Янисъярви с успехом на спиннинг летом и на живца осенью можно ловить большие экземпляры щук. В зимний период очень увлекательна ловля окуня и щуки методом отвесного блеснения со льда. Приезжая к нам на зимнюю рыбалку, после долгого пребывания на морозном воздухе, очень актуально будет посетить нашу дровяную баню.

Приезжайте к нам на базу отдыха «Арсенал» в Карелии и мы постараемся сделать всё возможное, чтобы пребывание у нас в гостях оставило у вас самые лучшие и незабываемые впечатления.


Количество показов: 853
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку