Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отдых в санатории «Одиссея» города Сочи в Лазаревском


Отдых в санатории «Одиссея» города Сочи в Лазаревском

Отдых в санатории «Одиссея» города Сочи в Лазаревском

Город Сочи с давним времён заслуженно считается черноморским курортом с комфортным субтропическим климатом. Сезон заезда отдыхающих начинается в апреле, длится всё лето и заканчивается в октябре. Курортная инфраструктура региона развита очень хорошо. Все эти факторы привлекают в Сочи туристов, мечтающих отдохнуть на пляжах и искупаться в тёплых чистых водах Чёрного моря. 

После прибытия на отдых в Сочи у туристов есть много различных вариантов размещения. Одним из таких является поселение в санатории «Одиссея». Санаторий «Одиссея» входи в ряд отелей Лазаревского с собственным пляжем и находится на первой береговой линии, что создаёт дополнительные удобства и комфорт для отдыхающих.

Санаторий «Одиссея» располагается на прибрежном участке в Лазаревском площадью 6 гектар. В санаторно-курортный комплекс входят: отель со 158 номерами и 6 коттеджами, позволяющих принять одновременно 300 гостей. Сам отельный комплекс имеет новый корпус постройки 1997 года с номерами стандарт и премиум класса, которые оборудованы современной и комфортной мебелью, имеют систему кондиционирования воздуха. Для отдыхающих, приехавших на собственном авто, имеется охраняемая стоянка.

В санатории «Одиссея» реализована удобная система питания для отдыхающих. Всего на территории насчитывается 6 ресторанов и баров. Гостям предлагается возможность трёх разового питания по системе «Шведский стол» или «Заказное меню» в ресторане «Голубое пламя» основного корпуса санатория. При составлении меню учитываются пожелания клиентов и необходимость приготовления диетических блюд по индивидуальному заказу. Для отдыхающих созданы приятная атмосфера комфорта и хорошего настроения в процессе приёма пищи. Так же в санатории имеются Лобби-бар, ресторан «Веранда», пляжный бар «Русалочка» возле бассейна. 

Санаторный комплекс «Одиссея» имеет собственный медицинское отделение, где отдыхающие могут пройти обследование или курс терапевтического лечения от различных видов заболеваний. Квалифицированный персонал и новейшее медицинское оборудование гарантируют высокое качество предоставления медицинских услуг.

На территории санаторно-курортного комплекса «Одиссея» имеется собственный дендропарк. Реликтовые деревья и растения, удачный ландшафтный дизайн создают неповторимую атмосферу единения с природой.

Для отдыхающих в санатории «Одиссея» предлагаются интересные экскурсионные программы и однодневные туры. Для детей имеются оборудованные игровые комнаты, а так же комплексы рядом со специальным мелководным бассейном.

Приезжая отдыхать в санаторий «Одиссея» вы получите достойный уровень комфорта проживания, питания, медицинских услуги. Опытный персонал создаст неповторимую атмосферу уюта, а впечатления от отдыха навсегда останутся яркими положительными воспоминаниями о проведённом у нас времени. 



Количество показов: 745
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку