Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Апарт-отель «Посейдон»: комфортный семейный отдых на Чёрном море в Одессе


Апарт-отель «Посейдон»: комфортный семейный отдых на Чёрном море в Одессе

Апарт-отель «Посейдон»: комфортный семейный отдых на Чёрном море в Одессе

Пришло время летнего отдыха и вы решили отдохнуть в Одессе на черноморском побережье всей семьёй. Удачным выбором станет остановиться в апарт-отеле «Посейдон» (см. подробнее на сайте poseidon-apart-otel.com), который находится на южной окраине Одессы прямо на берегу Чёрного моря.

Какие выгоды отдыха в апарт-отеле «Посейдон» на побережье Чёрного моря в Одессе?

Прежде всего, отель «Посейдон» рассчитан на приём семейных пар, которые хотят отдохнуть на море от городской суеты и без лишнего шума ночных дискотек. Комплекс расположен в некотором отдалении от коттеджного посёлка «Совиньон – 3», имеет свой собственный пляж, что, с одной стороны, делает его тихим и уютным местом для пляжного отдыха, а с другой даёт возможность шаговой доступности к транспортным развязкам и общественным заведениям, расположенным сравнительно недалеко от отеля.

Апарт-отель «Посейдон» располагает обширным номерным фондом. Все номера, не зависимо от уровня комфортности, оснащены кондиционерами, имеют собственные санузлы, оборудованы кухонными уголками, где можно самостоятельно готовить пищу. Номера с повышенным уровнем комфортности и апартаменты имеют отдельные сауны, ванные джакузи, несколько спален. Такое разнообразие предложений аренды номеров делает возможность отдыха, как для бюджетных вариантов, так и с улучшенными условиями комфорта. На сайте отеля имеется возможность онлайн раннего бронирования номеров, что даёт возможность заранее планировать свой отдых без опасения остаться без возможности проживания.

Для прибывших иногородних гостей в отеле предусмотрена возможность организации трансфера. Опытный водитель на комфортном авто встретит отдыхающих на вокзале и вместе с багажом, сопроводит в отель. Для тех, кто приехал на собственном автомобиле имеется охраняемая стоянка.

Питание в апарт-отеле «Посейдон» предусмотрено только на заказ. Доставку прямо в номер вкусно приготовленной еды из ближайшего ресторана осуществляет специальная служба. Для тех, кто привык готовить пищу самостоятельно или соблюдает диету, все номера оборудованными кухонными уголками с возможностью индивидуального приготовления простых блюд. В шаговой доступности рядом с отелем имеется несколько кафе и ресторанов, где всегда можно покушать блюда национальной и европейской кухни. На рецепшене отеля в любое время суток для вас приготовят вкусный и ароматный кофе.

Апарт-отель «Посейдон», располагаясь на первой береговой линии, имеет свой собственный чистый и ухоженный пляж, на котором всегда по желанию отдыхающих можно взять в аренду зонт, шезлонг и топчан. По согласованию возможен прокат оборудования для подводного плавания в сопровождении опытного инструктора.

Приезжайте в апарт-отль «Посейдон» на отдых вместе с семьёй и позитивные впечатление о летнем отпуске на море ещё долго не будут вас покидать!

Контактная информация апарт-отеля «Посейдон»:

Адрес: Одесская обл., г. Черноморск, с. Бурлача Балка, ул. Черноморская дорога, 2А

Телефоны: +38 097 017 70 07; +38 ‎066 750 00 98

E-mail: poseidonapartotelcom@gmail.com


Количество показов: 898
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку