Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отель «Voyage»: европейский сервис для гостей Одессы


Отель «Voyage»: европейский сервис для гостей Одессы

Отель «Voyage»: европейский сервис для гостей Одессы

Для тех, кто решил посетить город-герой Одессу для отдыха или с целью деловой командировки, удобным вариантом проживания будет остановиться в отеле «Voyage». Отель удачно расположен по адресу ул. Пантелеймоновская 62, имя непосредственный выход на улицу Пушкинская, которая считается одной из центральных в Одессе. Это даёт не только транспортную, но и возможность шаговой доступности к объектам городской инфраструктуры.

По прибытию в отель «Вояж» вас встретит не только гостеприимство персонала, но и стильный дизайн интерьера, который с первых минут пребывания у нас в гостях даст вам чувство комфорта и уюта. Отель имеет богатый номерной фонд, который делится на пять категорий по уровню комфортности проживания от «Стандарт» и до «Люкса». Номер в отеле можно забронировать заранее, заполнив онлайн форму на сайте https://voyage-hotel.com.ua/reserved. В любой из категорий номеров комнаты всегда идеально чистые и убраны, имеют приятный интерьер, раздельные санузлы и кондиционеры. Остекление и звукоизоляция позволяют с комфортом отдыхать, как в дневное, так и в ночное время суток. В отеле «Вояж» поддерживается режим тишины, как вечером, так и ночью, так что отдыхающих не побеспокоят шум ночной дискотеки или гуляния.

Отель «Вояж» рассчитан не только на проживание отдыхающих и путешественников, но и деловых людей, которые по вопросам бизнеса приехали в город Одесса. В отеле есть все условия, чтобы хорошо отдохнуть, привести себя в порядок, почистить и погладить костюм. Из отеля на недорогом такси можно в любое время суток за короткое время доехать в необходимое место. При необходимости есть возможность организации трансфера из отеля и обратно к месту назначения или на вокзал.

Своего ресторана или кафе в отеле «Вояж» нет. Однако, на рецепшене в любое время суток вам всегда сварят чашечку ароматного кофе. Рядом с кафе в минутной шаговой доступности имеются несколько кафе и ресторанов, где можно бюджетно перекусить или с размахом провести корпоративное мероприятие. В случае необходимости по указанному адресу возможна доставка цветов и другие услуги, которые предусмотрены для уважаемых гостей в отелях с европейским уровнем сервиса.

Приезжая на отдых или деловой визит в Одессу, останавливайтесь в отеле «Вояж» и вы останетесь абсолютно удовлетворенными уровнем сервиса, нашим гостеприимством и радушием персонала. 


Количество показов: 643
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку