Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Экскурсионные программы и гиды в Сочи


Экскурсионные программы и гиды в Сочи

Экскурсионные программы и гиды в Сочи

Сочи является известным Черноморским курортом и по праву считается всероссийской здравницей, так как здесь располагается огромное количество отелей и пансионатов, уровень комфорта и отдыха граждан в которых находится на уровне мировых стандартов.

Основная курортная жизнь в Сочи происходит в отелях, на пляжах, а так же в таких развлекательных местах, как аквапарки, рестораны, кино и театры, ночные клубы и дискотеки с выступлением звёзд шоу-бизнеса.

Однако, помимо пляжного отдыха и посещения увеселительных заведений, в Сочи имеются большое предложение от турагентств и частных гидов о проведении экскурсий и непродолжительных туров по местным достопримечательностям. Про все предложения участия в экскурсиях и о гидах в подробностях можно узнать на сайте информационного проекта https://experts-tourister.ru/russia/sochi/guides.

Собственно, экскурсионные программы для отдыхающих можно разделить на несколько категорий…

Событийные экскурсионные программы. Связаны с событиями, которые проходят в Сочинском регионе, тем или иным образом имеют общественное, историческое, политическое и другое значение. Профессиональные гиды всегда мониторят календарь проведения значимых мероприятий и предлагают интересные таких варианты экскурсий с их посещением.

Природный туризм. Прекрасная и уникальная природа Краснодарская края открывает замечательные возможности для организации и проведения экскурсий по красивейшим уголкам природы и заповедным местам Сочинского региона. Посещение таких мест, как пещеры и каньоны, горнолыжный курорт Красная поляна, водопады на горных реках с возможностью перекусить в уютных придорожных кафе, делают экскурсии очень яркими и незабываемыми. А, предложенная гидами, информационная составляющая будет насыщена увлекательными историями по которым местные жители в своё время слагали легенды.

Олимпийский Сочи. Отдельного внимания и экскурсионного посещения требует уникальный в своём роде спортивный комплекс, который был построен и приурочен к проведению Олимпийских игр 2014 года по зимним видам спорта в Сочи. Масштаб комплекса впечатлит любого посетителя, а информационная составляющая от квалифицированного гида даст полную картину происходивших на спортивной арене знаковых событий.

Вечерний Сочи. Эта экскурсионно-развлекательная программа в основном рассчитана на молодых людей, которым интересна яркая ночная жизнь города. В программе, исходя из предпочтений отдыхающих, посещение баров и ресторанов с дегутсацией блюд кухни различных стран мира, ночных клубов и дискотек по видам развлечений.

Приезжая на отдых в Сочи для проведения обзорных и познавательных экскурсий к квалифицированным гидам, обращайтесь к участвующим в работе информационного проекта Experts-Tourister.Ru и вы получите яркие впечатления от их организации и посещения знаков мероприятий и интересных мест. 


Количество показов: 597
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку