Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Молодожёны выбирают для свадьбы Санкт-Петербург


Молодожёны выбирают для свадьбы Санкт-Петербург

Молодожёны выбирают для свадьбы Санкт-Петербург

Санкт-Петербург по сути является культурно-исторической северной столицей России. В нём сочетаются старинный стиль, отражающие величие достижения наших предков со времени Петра Первого, и современный деловой стиль многомиллионного города. Среди молодых людей имеется хорошая современная традиция – заключать бракосочетания и организовывать свадебные торжества в Санкт-Петербурге. В этой публикации мы расскажем о возможности организации свадьбы в Северной столице России.

И так, прежде всего, нужно определить сценарий проведения процедуры бракосочетания и последующего празднования свадьбы с приёмом гостей и так далее. Для этого, хорошим решением будет обратиться к профессиональному ведущему, который организует сопровождение автомобилями, видео- и фотосъёмку. Так же, если свадьба празднуется иногородними молодожёнами и гостями, стоит заранее позаботиться о бронировании номеров на время пребывания в Санкт-Петербурге или проживание молодожёнов на период медового месяца.

Конечно же, ключевым моментом любого бракосочетания являются торжества и увеселительная программа. Ресторан для проведения свадьбы «Априори» будет хорошим выбором. Прежде всего, нужно знать, что помещение ресторана находится в хорошем месте с удобной транспортной развязкой и возможностью бронирования номеров отелей для гостей из других регионов, которые расположены в шаговой доступности.

Помещение ресторана «Априори» имеет изысканный интерьер, который создаст атмосферу праздника для гостей и молодожёнов. По договорённости в него могут быть внесены изменения для праздничной декорации с учётом пожелания клиентов. В нём с удобством разместится большое количество гостей, которые будут иметь возможность не только вкусно поесть, но и потанцевать на танцполе, а так же поучаствовать в интересных конкурсах и викторинах, которые на свадьбах традиционно организовывает ведущий.

Ресторан «Априори» предлагает банкетное меню из блюд национальной и европейской кухни, которые навсегда запомнятся гостям своим ярким оформлением и изысканным вкусом. Профессиональные повара сделают весь ассортимент блюд с учётом ваших пожеланий и предпочтений. В случае присутствия определённых национальных концептов, из меню блюд будет исключена свинина, а спиртное будет только от лучших мировых брендов.

Персонал ресторана «Априори» специально обучен профессиональным манерам поведения с любой категорией гостей, что не создаст дискомфорта, а сделает праздник ярким и не забывающимся. Выбирая для организации свадьбы ресторан «Априори» вы получите самые лучшие эмоции и воспоминания об одном из самых важных событий в жизни молодожёнов, их родителей и гостей.



Количество показов: 719
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку