Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отдых в баре «Гадкий Койот» в Киеве


Отдых в баре «Гадкий Койот» в Киеве

Отдых в баре «Гадкий Койот» в Киеве

Большое количество путешественников, туристов, гостей и просто жителей Киева ищут возможность вечером, после экскурсий или трудового дня, насыщенного встречами и бизнес-событиями, стараются найти для себя ночной клуб или бар, где можно развлечься с учётом индивидуальных предпочтений. Сегодня мы расскажем про бар «Гадкий Койот» в Киеве, где при индивидуальном или групповом посещении можно отдохнуть в весёлой атмосфере ночного клуба.

Сеть баров «Гадкий Койот» представлена в больших городах многих стран мира. Одним из заведений этой сети является бар «Гадкий Койот» в Киеве. Его выгодное расположение в удобном месте транспортных развязок и близости станции метро «Кловская» по адресу ул. Мечникова дом 9а возле метро, делают поездку не долгой и доступной. При необходимости, по согласованию с администрацией, для индивидуальных и групп гостей представляется авто для трансфера.

Интерьер основного зала и внутренних помещений бара «Гадкий Койот» оформлен в лучших стилях молодёжных увеселительных заведений Америки и Европы, при этом имея оригинальные особенности, которые выгодно отличают его от других баров и ночных клубов.

Для посетителей бара «Гадкий Койот» в Киеве специально разработаны несколько оригинальных программ, которые имеют потрясающие сценарии, предусматривающие фантастические развлечения в лучшем стиле известных мировых баров и ночных клубов. Феерия самых ярких эмоций ждёт гостей заведения, а опытный и привлекательный персонал создаст ту неповторимую атмосферу комфортного веселья, которую уже никто не сможет забыть и ему захочется прийти отдыхать в бар снова и снова.

Администрация бара «Гадкий Койот» в Киеве для организации групповых и корпоративных увеселительных мероприятий предлагает интересные развлекательные программы с учётом индивидуальных предпочтений заказчика.

В меню бара «Гадкий Кот» гостям и посетителям предлагается широкий выбор алкогольных напитков и закусок, которые позволяют удовлетворить вкус даже самых изысканных гурманов. Бармены готовят коктейли по известным и индивидуальным рецептурам, которые понравятся нашим гостям своим необычно ярким и приятным вкусом. При согласовании корпоративных развлекательных программ возможно индивидуальное составление меню блюд и алкогольных напитков.

В баре «Гадкий Койот» в Киеве порядок поддерживается профессиональными охранниками, которые обучены корректно пресекать некультурное обращение и другие правонарушения со стороны некоторых посетителей. Так же в баре категорически исключено употребление любых наркотических средств. Всё это составляет тот необходимый комплекс мер, который обеспечивает абсолютную безопасность гостей. 



Количество показов: 832
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку