Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Авиаперелёт и отдых в стране контрастов - Андорре


Авиаперелёт и отдых в стране контрастов - Андорре

Авиаперелёт и отдых в стране контрастов - Андорре

Андорра - страна контрастов и зимних видов спорта. Здесь расположены отличные горнолыжные трассы с современными подъемниками и высоким уровнем обслуживания. Также страна известна великолепными возможностями для удачного шопинга. Туры в Андорру - это погружение в настоящую зимнюю сказку.

Столица страны - Андорра-ла-Велья, а главные горнолыжные курорты - Канильо, Грандвалира, Валлнорд, Энкамп и Эскальдес. Канильо - идеальная зона для начинающих горнолыжников и отдыха всей семьей. Город небольшой и обычно здесь очень много туристов. Курорт расположен всего в 12 км от столицы. Канильо обладает одним из самых удобных доступов к Грандвалира, благодаря современному подъемнику, который может доставить вас в Валь-де-Форн, одну из самых красивых местностей Андорры.

Кроме того, в Андорре расположено большое количество музеев и исторических памятников. Например, в Ордино находится дом-музей семьи Пландолит, в котором можно посетить старинные винные погреба и роскошные залы для гостей. Интересный музей исторических автомобилей расположен в Энкампе.

Авиаперелёт в Андорру

Для граждан Украины, которые хотят самостоятельно путешествовать по Андорре или отправиться на один из горнолыжных курортов, лучшим решением будет воспользоваться онлайн покупкой и бронированием авиабилетов от avia.tickets.ua. Раннее планирование путешествия и бронирование авиабилетов поможет вам значительно экономить бюджет поездки.

Виза в Андорру

Для въезда в Андорру необходима шенгенская виза. Вы можете путешествовать, если есть действующую мультивизу или открыть ее специально для поездки. За более подробной консультацией по визовым вопросам вы можете обратиться к нашим менеджерам. Для граждан Украины действует безвизовый въезд в соответствии с правилами нахождения граждан нашей страны в Шенгенской зоне.

Туры в Андорру

Андорра является отличной отправной точкой для путешествий в Барселону или Фигерас, где можно посетить известный во всем мире музей Дали. Страна также может похвастаться наличием отличных термальных комплексов с бассейнами, в которых вы будете чувствовать себя комфортно в любое время года.

Отдых в Андорре - это не только экскурсии и музеи, это также отличные возможности для гастрономического туризма. Ежегодно в стране проходит большое количество зимних кулинарных фестивалей, среди которых самый известный фестиваль Ла-Массана.

Одним из любимых занятий туристов в Андорре является катание в собачьих упряжках. Также популярностью пользуется поднятие пешком или на фуникулере на гору высотой 2520 метров над уровнем моря. Тогда можно оценить всю красоту андорських пейзажей.

Андорра сочетает в себе культуры и традиции Испании и Франции, удачно дополняя все это своими собственными. Таким образом, находясь фактически на границе двух весьма могущественных государств, Княжество Андорра имеет собственное лицо, которое, надо признать, невероятно волшебное.

Туры в Андорру - это возможность посетить «незаезженную» страну в самом сердце Пиренеев. Обращайтесь и мы подберем для вас горячие предложения по самым низким ценам. 


Количество показов: 618
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку