Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Изысканный отдых в Италии


Изысканный отдых в Италии

Изысканный отдых в Италии

Нет в мире страны, обладающей столькими архитектурными сокровищами чем Италия. Она настолько неповторима и изысканна, что, посетив один раз, захочется возвращаться снова и снова. Ведь Италия известна на весь мир не только памятниками архитектуры, но и модными тенденциями, вкусными блюдами и вином собственного производства.

Отдых в Италии на море придаст Вам сил на на весь следующий год. Адриатическое побережье Италии славится своими пляжами, уровень обустройства которых соответствует всем мировым стандартам и требованиям.

Туры в Италию

Рим - столица Италии - один из старейших городов мира, который называют "вечным городом». Здесь сошлись прошлое, настоящее и будущее. Среди знаменитого Колизея, Собора Петра и Павла, Фонтана Треви, Пьяцца Навона и Капитолийского холма гармонично сосуществуют и соседствуют с оживленными улицами, где раскинулись современные бизнес-центры и рестораны. Посетив столицу города можно на мгновение оказаться в прошлом и почувствовать "аромат Италии", а именно попробовав вкусную пасту и ароматный кофе. Модные тенденции и магазины самых известных модельеров не оставят вас равнодушными.

Венеция. Любоваться этим городом можно бесконечно, ведь это просто "сказка", которую невозможно не увидеть. Здесь вы можете прогуляться по узким улочкам и неповторимыми мостами, по которым ходил красавец Казанова, покататься на известной гондоле, насладиться видом дворцов эпох Ренессанса. Венецианский карнавал известен на весь мир - это возможность окунуться в "загадочную" атмосферу праздника и сказки. Также Вы можете посетить остров Мурано, где изготавливают знаменитое "Мурановское стекло", как посуда так и женские украшения.

Милан - известный город моды, которое привлекает собой весь мир. В городе представлены бутики самых мировых брендов и домов моды однозначно Вас заинтересуют. Именно здесь есть возможность попробовать традиционные блюда и напитки включая известные во всем мире сорта белых и красных вин.

Флоренция - одна из жемчужин в ожерелье красивейших городов Италии. Оно славится прекрасными видами, имеет богатое историческое и культурное наследие. Исторический центр Флоренции - роскошный Собор Божьей Матери, стоит посетить галерею Уффици, Базилика Санта Крочче и Баптистерия Сан Джованни. Это самые известные достопримечательности, которые останутся в вашем сердце навсегда.

Город Пиза - считается одним из самых красивых в регионе Тоскана, также известный во всем мире "падающей башней". Стоит попасть на Площадь Чудес, посетить Пизанский Собор и баптистерий.

Если Вы хотите активно провести отдых, посетить интересные исторические места, попробовать национальные блюда, ознакомиться с новой культурой, тогда Италия - это то что нужно, ведь туризм в Италии очень развит. Обратитесь к менеджерам туристических агентств, укажите свои пожелания и в кратчайшие сроки они подберут для вас именно тот вид отдыха, который наиболее полно удовлетворит ваши потребности. Путешествие в Италию точно не оставит Вас равнодушными.


Количество показов: 957
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку