Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Туристическая привлекательность современного Вьетнама


Туристическая привлекательность современного Вьетнама

Туристическая привлекательность современного Вьетнама

Вьетнам находится в зоне мягкого тропического климата с выходом на побережье Индийского океана, что создаёт возможность для развития современных видов и течений туризма. О том, как выгодно и с максимальной пользой можно отдохнуть в этой замечательной стране Индокитая, в данной публикации расскажут менеджеры туристической компании «Илиан тур», предлагающие увлекательные туры во Вьетнам и подробную информацию путеводитель по стране (подробнее https://iliantour.ru/country/vietnam).

Мягкий субтропический климат, тёплые воды Индийского океана, омывающие значительную часть побережья, экзотическая флора и фауна, уникальное культурное наследие, развивающаяся туристическая инфраструктура, делают Вьетнам всё более привлекательным для туристов.

Традиционным туризмом во Вьетнаме считается отдых в комфортабельных отелях, которые расположены в самых выгодных местах побережья Индийского океана. В последние годы туристическая инфраструктура в курортной зоне Вьетнама активно развивается и отельный отдых в этой стране набирает всё большую популярность. Особый шарм отдыху в отелях Вьетнама придают потрясающие пляжи и коксовые пальмы, среди которых удобно устроиться в шезлонге или натянуть между деревьями гамак и наблюдать одну из самых красивых картин заката или восхода солнца на земле.

По сезону муссонных ветров, во Вьетнам устремляются любители серфинга. Береговая линия побережья и хороший ветер привлекают в эти места большое количество любителей покататься на доске по высоким волнам Индийского океана. Для них так же развивают специальную инфраструктуру для проживания и отдыха.

В отдельном ряду стоит самодеятельный туризм во Вьетнам, который набирает всё большую популярность среди путешественников. Дело в том, что за 3-5 долларов вт день во Вьетнаме можно снять вполне приличное бунгало и хорошо питаться, учитывая, что в меню национальной кухни в основном будут входить морепродукты. Многие жители больших мегаполисов России и других стран СНГ в холодные месяцы года, которыми в Северном полушарии считаются с октября по апрель, устремляются жить в тёплый и приветливый Вьетнам. Тем более, что Вьетнам признан спокойной и безопасной страной нахождения для туристов, так как основной религией считается буддизм и местное население страны крайне лояльно относится к гостям, так как последние привозят валюту в страну.



Количество показов: 696
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку