Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Как сделать отдых в Сочи комфортнее


Как сделать отдых в Сочи комфортнее

Отдых в СочиПодыскиваем себе жилье

Приехав отдыхать в Сочи, не стоит хвататься за первую подвернувшуюся квартиру. Предложения появятся сразу, как только-только человек ступит на перрон вокзала. Так риелторы будут предлагать выгодные на их взгляд варианты, но на их уговоры не стоит поддаваться. Ведь они посредники и цены на квартиры у них значительно выше. Выгоднее иметь дело с непосредственным хозяином жилья.

Обычно владельцы, сдаваемой в аренду площади, обязательно присутствуют на привокзальной площади. Прикрывшись от яркого солнца зонтиком, они ожидают приход поезда, в надежде обзавестись новым квартирантом.

Как правило, большинство арендодателей – люди пенсионного возраста. Надеясь на дополнительные финансовые средства, они запрашивают довольно приемлемую цену в разгар курортного сезона. При этом стоимость квартиры будет зависеть от ее расположения. Так жилье, расположенное на побережье моря, имеет достаточно высокую стоимость.

Размещение в частном секторе – это наиболее приемлемый вариант для человека, не обремененного тяжелым кошельком. Люди с достатком могут позволить себе частные гостиницы в Сочи. Там они найдут абсолютно все, что необходимо для комфортного времяпровождения.

Отдых у моря

Отправляясь отдыхать в Сочи, все граждане без исключения мечтают больше времени находиться на берегу моря. Надо сказать, что в этом плане здесь существуют идеальные условия. Городские пляжи в большинстве случаев покрыты мелкой галькой. Обычно вход на них бесплатный, если только речь не идет о пляже, принадлежащем какому-нибудь санаторию.

Чтобы попасть в такие прекрасно оборудованные места, придется постараться. На побережье можно арендовать за приемлемую цену лежак, зонтик или шезлонг. Если оценить состояние пляжей, то городским властям еще следует поработать в этом направлении. Местные жители, стремясь уединиться, предпочитают отдыхать на диких пляжах.

Комфорт всегда в почете

Граждане, приезжая на побережье Черного моря, надеются получить элитный отдых в Сочи. Безусловно, они не будут разочарованы, если остановятся в одном из отелей курортной зоны. В каждом заведении созданы великолепные условия. Насыщенная программа разработана с одной целью: обеспечение разнообразного и полноценного досуга и отдыха. Каждый найдет себе развлечение по душе. При этом не только отдохнет, но и займется укреплением здоровья.


Количество показов: 1701
rating:  3.3
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку