Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Какие развлечения есть зимой в Таиланде


Какие развлечения есть зимой в Таиланде

Какие развлечения есть зимой в Таиланде

Отправляясь в период холодного времени года в Таиланд, вам следует знать о возможности полезного время препровождения в этой стране, омываемой тропическими водами Тихого океана.

И так, у вас появилось свободное время отпуска и решено провести его в Таиланде. Тогда, лучше всего, воспользоваться одним из предложений на сайте туристического агентства «Дельат Тур» в Беларуси (см. подробнее http://turmarket.by/thai) и поехать в отдыхать в Таиланд.

Что стоит знать про отдых в Таиланде в зимний период?

Прежде всего, нужно понимать, что пляжный отдых и загар под лучами раскалённого солнца практически не возможен из-за сезона дождей, который начинается в этих широтах в ноябре и заканчивается в феврале. Дуют сильные ветры, и средняя температура атмосферного воздуха составляет 22-25 градусов по Цельсию.

В этой связи, а так же с учётом значительного понижения цен на проживание, в Таиланд едут много любителей и профессионалов сёрфинга, которые катаются на больших океанских волнах, получают от этого большое количество адреналина и незабываемых впечатлений. Новички могут научиться кататься на доске в специализированных русскоязычных школах сёрфинга, где всё снаряжение дают в прокат. Поэтому, везти с собой сёрфинговые доски не стоит, так как это обернётся для туриста лишними расходами.

На коралловых атоллах возле острова Пхукет можно понырять с аквалангом. Профессионалов подводного плавания ждут удивительные пейзажи подводного мира. В некоторых местах на дне океана лежат затопленные военные корабли и техника, которая была повреждена во время войны с Японией в середине 20-ого века. Так же, как вид подводного плавания, существует развлечение в виде поиска с металлодетектором предметов и украшений, которые затонули в районе известных пляжей.

Основной религией в Таиланде считается буддизм. Поэтому, в период относительно прохладного зимнего времени в Таиланд съезжаются медитаторы и последователи этого учения, что бы на берегу океана или в горных монастырях вместе с буддистскими монахами предаться медатации и постигнуть высшие знания.

Для любителей увеселительных заведений и вечеринок, на побережье работает масса ночных клубов и дискотек. В ресторанах и кафе можно попробовать вкусные блюда национальной кухни, большую часть из которых составляют морепродукты.

В любом случае, Вы ни в коем разе не пожалеете, если поедете отдыхать в Таиланд в зимний период времени. Хорошего вам отдыха!


Количество показов: 862
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку