Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Поездка в Англию: получение визы и выбор экскурсионного маршрута


Поездка в Англию: получение визы и выбор экскурсионного маршрута

Поездка в Англию: получение визы и выбор экскурсионного маршрута

Собираясь посетить Великобританию, следует изучить нюансы получения визы, а так же возможности прокладки экскурсионного маршрута, чтобы наиболее оптимально использовать своё время пребывания в этой стране.

Англия всегда славилась своими консервативными традициями, которые имеют строгие нормы их соблюдения, как одну из составляющих существующего демократического строя. Правила получения визы в Великобританию несколько разнятся с тем, какие существуют в странах Евросоюза. Тем более, что в 20016 году в Великобритании прошёл народный референдум, в результате которого правительство этой страны подало в отставку, а новые премьер-министр начала процесс выхода из Евросоюза и, следовательно, Шенгенской зоны. Посему, если вы первый раз оформляете и подаёте документы для получения визы в Англию, лучше всего обратиться в компанию, которая оказывает услуги по подготовке и подаче пакета документов в посольство, как, например, компания «VISA PLUS» (см. подробнее на сайте https://www.visaplus.com.ua/viza-v-velikobritaniiu/) из Украины. Для вас такие услуги сэкономят не только время, но и в значительной мере обезопасят от отказа в получении визы в Великобританию из-за неправильно собранного или поданного пакета документов.

И так, получив визу, следует за ранее продумать маршрут передвижения по стране. Если вы турист, который хочет ознакомиться с историческими местами и достопримечательностями, то следует знать, что Великобритания имеет богатую значимыми событиями историю, которая тянется из очень древних времён и оставила после себя такие памятники человечества, как Стоунхендж, Тауер, а так же множество замков раннего средневековья. Так же стоит посетить такие места, как Бейкер Стрит в Лондоне, где располагается дом-музей такого известного литературного персонажа, как частный сыщик Шерлок Холмс.

Для молодёжи Англия представляет значительный интерес тем, что есть возможность поступить и учиться в одних из самых известных и престижных университетов мира, диплом которых позволяет впоследствии получить высокооплачиваемую работу. К слову, для молодых людей, которые хотят получить образование и сделать успешную карьеру, существует отдельный порядок получения визы в Великобританию.

И ещё одна немаловажная деталь, которую следует знать при посещении этой страны на собственной машине. Если вы решили поехать в путешествие по Англии на личном или арендованном автомобиле, следует помнить, что в этой стране на дорогах левостороннее движение и, следовательно, рулевое управление для водителя располагается с левой стороны в салоне автомобиля. В этой связи многие рекомендуют, для удобства и безопасности езды брать в машину напрокат, по приезду в Великобританию.


Количество показов: 935
rating:  3.3
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку