Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отдых и релаксация в SPA центре под Киевом


Отдых и релаксация в SPA центре под Киевом

Отдых и релаксация в SPA центре под Киевом

Многие мужчины и женщины, у которых бизнес отнимает значительное количество времени среди рабочей недели, нуждаются в SPA процедурах, способных снять усталость и восстановить внутренний баланс энергии и общее физическое состояние организма. Для жителей Киева и Киевской области такая возможность представляется при посещении загородного центра «Сезоны SPA» (подробнее смотрите здесь), который удобно расположился посреди соснового леса на экологически чистом участке природы в Конча-Заспа, что в 20 минут езды от столицы.

Центр «Сезоны SPA» с радостью примет всех желающих отдохнуть душой и телом. Территория комплекса имеет искусственное ограждение и находится под охраной, чтобы посторонние не могли помешать процессу отдыха. На территории имеется гостевая автостоянка, по желанию посетителей может быть организован трансфер к центру и обратно. Вся архитектура комплекса, включая беседки на открытом воздухе, рассчитана на предоставление целого комплекса услуг для получения положительного эффекта от отдыха и проведения SPA процедур.

В центре «Сезоны SPA» все процедуры проводятся только на основе натуральных природных компонентов, которые были получены на основе традиционных методик и новых технологий. Используются исключительно продукция от известных мировых производителей, таких, как "Algotherm", "Thalasso Bretagne", "Bernard Cassière", "Gerard's", "Mary Cohr", "Karin Herzog", "Kydra", "OPI", "SUDA" и др. 

Виды процедур рассчитаны, как на приём женщинами, так и мужчинами. Для многих мужчин во время выполнения ими своей деятельности, особенно у руководителей предприятий и компаний, имиджевая составляющая имеет высокое значение. Поэтому, свежий внешний вид, который должен соответствовать амплуа успешного бизнесмена, в наше время становится необходимостью. Сотрудники центра «Сезоны SPA», благодаря современному оборудованию, проведут не только сеанс омолаживания, но и релаксации организма, чтобы гость мог в полном смысле отдохнуть и восстановить свои силы после трудового времени.

Для женщин любого возраста посещение центра «Сезоны SPA» становится настоящим праздником души и тела. Ведь красота – это не только составляющая успешной женщины, но возможность чувствовать себя любимой и счастливой.

Приезжайте к нам в центр «Сезоны SPA» и вы останетесь довольны высоким уровнем обслуживания и хорошим настроением, которое долго не будет покидать вас.



Количество показов: 831
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку